Вопросы и ответы

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
Ответ: Вопросы и ответы

Просто все еще с ла2 привыкли, что все рули у расы хумов: некр, хавк, тх, профет, вот и думают что и в этой игре они тоже руль, но как показывает практика хумы сакс >.<
ЗЫ: за СЕ тоже очень много пошло только из-за % территорий, ну хотя сама по себе рас не слабая, в первом эпизоде СЕ только и умели как брать города без деффа и сливать посты по мыше.
ЗЫЫ: Dominion forever :tease:
 

Bloody

New Member
Ответ: Вопросы и ответы

да нет хумы не сакс чувак просто у хумов каждый сам за себя идет на асаду половина не идет или как дефили ПОЛОН кстате наш город пох всем так и колобки куй взяли полок тока 3 рассы пришло и отбили на нашет СЕ у них всегда теретория будет так как у 95% игрокав сервака есть 2 перс каторый ушастый
 

Felix

Well-Known Member
Ответ: Вопросы и ответы

у СЕ очень сильно развита клановая система. В бфг это главное. И пока топ кланы у се не уйдут с проэкта или не развалятся СЕ будут сильной расой)
 
Ответ: Вопросы и ответы

к сожалению у Доминиона система кланов ни к черту - ни одного альянса :evil:
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Ответ: Вопросы и ответы

тёмным глубоко положить на своих нубов, кто схочет начинать играть при практически нериальной прокачкой. Менше нубов - менше будущих папок - слабее расса.
 
Ответ: Вопросы и ответы

ты играл за другие рассы? можешь сравнивать?

З.Ы. я сам начинал когда у нас небыло фактически места для кача с 40 левела и по 55-60. Все время на нычках на вражеской территории качался, а когда переквалифицировался в гоуста, то вообще было 0% територий - выкачался до 60 без траблов. Суровые условия закаляют. Нытики в рассе не нужны. Нужны те кто смогут выкрутится в любом положении - игра не для слабых духом :).

Я щас частенько прихожу в Ниасу - не за хонором, с нубов редко бывает хонор, ну изредка +1. Иногда их дефендеры прибегают - тогда фан. А так я разгоняю фрагов, что б наши могли там качаться более мение спокойно.
 
Останнє редагування модератором:

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Ответ: Вопросы и ответы

не за другие расы я не играл! Щас кстати сам ганяю СЕ в ниасе(месть за тяжолое детство =)), правда иногда нарываюсь на ихних папок и тогда приходится бежать в ниасу заново!
Кстати в ниасу можно попасть только с Восточных окраин и там пешком?
 

quant

yeah
Відповідь: Вопросы и ответы

когда у доминиона практически небыло территорий я по всей карте видел пати качающихся де - и бежал от них подальше
пати нубов при хорошей организации забьёт и хая
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
И еще такие 2 вопроса:
1. Опишите по пунктам как мне добыть точку на элит.
2. Где можна скачать детальное описание квеста на СА в веапон?

когда у доминиона практически небыло территорий я по всей карте видел пати качающихся де - и бежал от них подальше
пати нубов при хорошей организации забьёт и хая
пачка нубов бессильна когда чел старше на 15-20 лвлов:|
 
Зверху