Вопросы и ответы

quant

yeah
Відповідь: Вопросы и ответы

какая-то мода на дарк ельфов ... :shock:
зы :E
 
Останнє редагування:

Felix

Well-Known Member

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
Ответ: Вопросы и ответы

До за ДЕ играют почти все :firefox:
ЗЫ: просто если начинать самому и в другой расе, очень сложно разобраться.....
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Ответ: Вопросы и ответы

Квест итем падает раз в минуту, лвл на это не влияет, но если с тобой стоити еще кто то атк спид играет свою роль =)
тоесть в час 60 квест итемов и на одну точку надо 900 и того 900 делим на 60 и получаем 15 часов надо херячить бедного трупа для добытия одной заточки? или я чтото недопонял..?
 

quant

yeah
Відповідь: Вопросы и ответы

15 часов надо херячить бедного трупа для добытия одной заточки? или я чтото недопонял..?
это в случае если 1 будеш херячить (тоесть в лучшем случае), ну тут же поставил и гуляй - люди на ночь ставят
и это на мастер точку, а если елит поточить там же 600 вроде, на експерт ещё меньше
я тебя тогда догнал или нет? :razz:
догнал, второй раз слип не прошёл ))
 
Ответ: Вопросы и ответы

тоесть в час 60 квест итемов и на одну точку надо 900 и того 900 делим на 60 и получаем 15 часов надо херячить бедного трупа для добытия одной заточки? или я чтото недопонял..?
дольше, потомучто у трупа стоять будешь не один ты, и снимать каждую минут итем не получится :)
 

Felix

Well-Known Member
Ответ: Вопросы и ответы

Кстати маленький недочет по трупам есть. Особенно в ночное время. Если падает сервак или делают рест, то после запуска обычно стоят 3-4чела на трупах долгое время. Так вот заходишь и начинаешь бегать от трупа к трупу. И снимаешь ресы и квест итемы) Я так когдато после рестарт за пол часа набил около 300 квест итемов и до 1000 ресов.
 

Bloody

New Member
Ответ: Вопросы и ответы

чо я один за империю играю
 
Зверху