Вопросы и ответы

Xzwkooo

yahooo
народ если меня в игре не будет месяц то перс удалится?и ваще перс сам удалиться может?
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
народ если меня в игре не будет месяц то перс удалится?и ваще перс сам удалиться может?
сам персонаж удаляется, НО! если ты не заходишь на персонажа в течении 90 дней-так говорит информация от админов, НО! это не так, он не удаляется. У меня есть аккаунты на которые я очень давно не заходил, и они целы.
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
стилер 87 канул в Лету ... хз сколько не заходил - на этот ник зарегили уже давно другого перса
 
стилер 87 канул в Лету ... хз сколько не заходил - на этот ник зарегили уже давно другого перса
твой персонаж был на сервере бсфг е3 (бывший бсфг е2), пока что этот сервер не активен. И твой персонаж наъходится там в целости и сохранности, просто пока нет доступа к нему.
Сервер бсфг е4 отдельный с отдельной базой.

З.Ы. Серик, твой ник занял я :mrgreen:
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
твой персонаж был на сервере бсфг е3 (бывший бсфг е2), пока что этот сервер не активен. И твой персонаж наъходится там в целости и сохранности, просто пока нет доступа к нему.
Сервер бсфг е4 отдельный с отдельной базой.

З.Ы. Серик, твой ник занял я :mrgreen:
тфу епт) ну и пофиг)
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Откуда знаешь что они целы, если очень давно не заходил? :lol:
потому что знаю то, чего ты не должен знать :mrgreen:
А на счет е3, то его закрыли, сервера не будет, забудьте про него, 50% доната возвращают на е4, возвращают тем кто донатил, а не те кто покупал кр и распаковывал их вл.
 

Xzwkooo

yahooo
ппц на игру забил вобщем раньше у меня в игре компьютер зависал полностью можно было только его перезагрузить чтобы играть заново!!теперь на другие игры перешел в них тоже ЗАВИСАЕТ ТАКЖЕ!я херею просто(ето не перегрев видеокарты)
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
ппц на игру забил вобщем раньше у меня в игре компьютер зависал полностью можно было только его перезагрузить чтобы играть заново!!теперь на другие игры перешел в них тоже ЗАВИСАЕТ ТАКЖЕ!я херею просто(ето не перегрев видеокарты)
возможно/! нужно переустановить драйвера на видео, у меня на подобии такой проблемы было. помогло или/: перебил винду ну и постаил дрова. что-то из этого мне помогло.
 
Зверху