Вопросы и ответы

Sorcerer

Member
я сам бегал в пати с танком... танк 51лвл без напряга сливат контактников в МА шмоте не ну канешна с ним я бегал там бекстеб всажу или кинжалом кину=)
 

Sorcerer

Member
не канешно если на блонди нарватся... 12к п атк... я представляю какие там криты... и п деф за 3500...там да... таких хоть палкой хоть дубиной хоть ЕПМА пухой непробоьешь...
 
а как реально к вам в клан попасть?
ЗЫ вспомните давние времена=)
Условия приёма в клан:
81+ уровень ( для сапорта 78+ )
набора сталкеров и фантомов НЕТ
набор боевых магов остановлен

1.ник персонажа:
2.проффесия и уровень:
3.экипировка:
4.состояли ли вы в других кланах (причины ухода)
5.как давно играете ( наличие твинков)
6.наличие талисмана на ТИ
7.возможность постоянояно находиться в голосовом чате ventrilo.

Немного о себе: имя, город и тд.


не канешно если на блонди нарватся... 12к п атк... я представляю какие там криты... и п деф за 3500...там да... таких хоть палкой хоть дубиной хоть ЕПМА пухой непробоьешь...
с елит дагером в руках на ск бега
 

Вкладення

_D!EZA_

всеЧтоВижуНенавижу
Re: Полезные ссылочки

народ дайте плиззз сылку ДС на игрушку то улетела винда и сней вся моя игра а терять нехочется то что наиграл

_D!EZA_, задавай вопросы в предназначеной для этого теме © Mad
 
Останнє редагування модератором:

_D!EZA_

всеЧтоВижуНенавижу
Привет Народ такая проблема у меня с новай установкой клиента теперь половина ченрых квадратав моя зубачистка не коказывается ...... и трабы с 2 серваком ...каму нетяжело куплю пиво ему дайте нормальный клиент уже пропатченый правельно чтоб работала и старая версия ии........новый сервак
ЗЫ на новам серваке бегаю с дагером а оно лук и стреляет ....я открытель у меня дагер стреляет )))
 
Сейчас запущено два сервера по БФГ.
Первый это официальный, на нем эпизод 2.
Тот сервер который отображается с названием ONYX является тестовым птс сервером.
________________________________________
Открыт Тестовый сервер Battles for Glory Episode 3.
Для тех кто желает зайти на него далее следует алгоритм действий:
1. Делаем копию клиента Battles for Glory.
2. Устанавливаем в корень ее следующий патч:


3. Запускаем system/l2.exe
4. Выбираем второй сервер с названием "E3 PTS" в меню выбора серверов.
ВНИМАНИЕ!! Администрация не несет ответственности за работу клиента Episode II в случаях если действия будут сделаны не по инструкции. Патчи Е2 и Е3 не совместимы!

Ограничение на тестовом сервере в ближайшее время: 200 игроков. ©FoBOSS


З.Ы. попасть туда можно только если у тебя есть пакет "профессионала" ибо онлайн там частенько превышает лимит.
 
Останнє редагування модератором:
Зверху