Вопросы и ответы

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Ответ: Вопросы и ответы

есть ли у кого из земляков хеви реликт сэт?эл
 
Ответ: Вопросы и ответы

уточняй расу. Кроме того врядли кто держит лишние реликт шмотки :)
 

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
Re: Battles for Glory

А что за нововведение "Coin of Luck" ?
 

Sorcerer

Member
ет не нововведение, оно было еще год назад тада на новый год давали 200 коинов каждому...за них покупаешь бафы 3 лвл...
тэкс а теперь у мя появился вопрос а в БФГ есть баланс класов?в Е1 были уберы глады и варсмиты, а в Е2 как мне кажется танки причем любой рассы, но самые мощные танки у хумов... стандартная тактика стила: кинжал-дебаф-тикать-кинжал-дебаф-... с ними непроходит во первых он магией лупит на 2-5к, а во вторых ты ему максимум 500 вынесешь... в Е1 ихх выносили магами и вполне успешно я своим штормкримером легко справлялся даже с несколькими танками,а тут тычка на 1к ето уже чтото невозможное крит демон винда около 5к...хы вобщем всевремя я жалуюсь=) одно радует стил может удрать от кого угодно=))) ну разве СЕ догонят... но это уже их проблемы=)))
ЗЫ лукарь-маг жжот вчера поиграл немного им так там таких тычек накидал что маги были в шоке=))) крит маг стрелы в сквада 40к+
 

O6eJIukc

VENI VIDI VICI
минус БСФГ ето то что если чел выше другого хотябы на 10 лвл то там идут нереальные плюхи... это не есть хорошо...
 

Sorcerer

Member
минус БФГ в отсутствии баланса класов... которого походу и не будет...седне бегал асасином 77 лвл а какойто гребаный танк в ех шмоте меня чуть не убил...втупую два разных вида стана кидал а я ему токо по 0 тычки кидаю...
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
самое интересное когда лукарь против танка=)
 
минус БФГ в отсутствии баланса класов... которого походу и не будет...седне бегал асасином 77 лвл а какойто гребаный танк в ех шмоте меня чуть не убил...втупую два разных вида стана кидал а я ему токо по 0 тычки кидаю...
значит не совсем нубо-танк был ;)
 
Зверху