Какую книгу вы сейчас читаете?

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сергей Лукьяненко "Лабиринт отражений", "Фальшивые зеркала", "Прозрачные витражи"
Хулия Навваро "Тайна святой площиницы"

Ожидаю: Ден Браун "Ангелы и Демоны"
"Воровской общак" (автора не знаю)
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете?

А. и Б. Стругацкие "Обитаемый остров" - уже в который раз ;)
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете?

таки добралась до Алхимика . мм тоже с карандашем читаю
 

NAZ

New Member
Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете?

Харуки Мураками "К югу от границы, на запад от солнца". Очень. Впрочем как и все остальные его произведения.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете?

ЭлiSоN сказав(ла):
Можно поподробней об этой книге? Я читала только "Лабиринт отражений" и "Фальшивые зеркала". "Прозрачные витражи" тоже из этого цыкла? Где можно купить, не подскажешь?
У меня все в одной книге: 3 части.
Из этого цикла - завершающая книга.
 

eriSe

New Member
Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете?

Jay сказав(ла):
а о чем книга? я где-то мельком слышал...
В стенах старинного монастыря на юге Франции сокрыто древнее знание.Сила,таящаяся в нем,выходит за пределы законов природы и понимания человека.Оно зашифровано в старинных шахматных фигурах,и за обладание ними начинаеться кровавая борьба.

Через двести лет после этого Кэтрин Велис получает от таинственной гадалки зашифрованное предсказание судьбы.Вскоре Кэтрин оказываеться на шахматном турнире,и вокруг нее начинает происходить что-то непонятное:гибнут люди,в саму кэтрин стреляют,её преследует загадочный человек в белом.Постепенно она начинает понимать,что ведеться какая-то большая игра и ей в этой игре отведена роль пешки...
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете?

"Педагогическа поэма" А.С. Макаренко
"Старая Крепость" Владимир Беляев
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете?

Cтендаль - "Красное и черное" =))
 
D

DEATHик

Guest
Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете?

Д.Н. Мамин-Сибиряк "Рассказы"...
и чем больше читаю, тем более убеждаюсь, что нет лучше периода в русской классической литературе чем начало прошлого века (эпоха Достоевского, Чехова, Салтыкова-Щедрина, Мережковского и пр...)... рассвет интелегенции, зачатки революционного сознания....
читайте классику...
 
Зверху