Какую книгу вы сейчас читаете?

Vitus

аматор
Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете?

М.Ю.Лермонтов "Сочинения" том 2 (Драмы), принципиально хочу закончить, но долго читать не могу - грузно, уж сильно парень жизнь ненавидел...
 

Ustas

#CoMeDY
Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете?

Э.М. Ремарк - "Время Жить и Время Умирать"
 

_Смачна_наживка_

вскусненькая наживочка
Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете?

Кицюня_ сказав(ла):
только что дочитала "одиннадцать минут" Пауло Коэльо,я просто поражена талантом этого писателя!!!! я просто в шоке чесно :) ужасно нравятся его книги,и эта просто БОМБА!!! рекомендую купить и почитать,не пожалеете!
коэльо классно, смысл такой!!!!понравилось еще "Вероника решает умереть" и "и села на на берегу...и запалкала"ваще по бомбе книги его читать!почитаеш и начинаеш думать обо всем!!сейчас читаю Цвейга, нравится, хоть и по програме, но с удовольствием взяла еще одну книгу его в руки!!))
 

kenny

_________
Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете?

"Убийство на улице Морг" Э.По
 

slem

Громадянин України
Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете?

Дм. Донцов, „Дух нашої давнини”, Дрогобич, Вiдродження. 1991.

«Знервований, розчарований, зневірений українець, який вже не знає, хто винен і що робити, перечитавши праці Донцова, зокрема „Дух нашої давнини”, „Росія чи Європа”, „Націоналізм”, „Хрестом і мечем”, „Клич доби”, „Московська отрута”, буде просто вражений, знайшовши аргументовані відповіді на безліч „чому?”, „що?”, як?” і „хто?”».
 

Вкладення

quant

yeah
Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете?

Приключения Тома Сойера и Гекльбери Фина
клаас!
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете?

Читаю Пауло Коэльо "Вероника решает умереть" - классная книга! Читаю с карандашом - цитаты отмечаю.
 

Fassy

not strong enough
Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете?

учебник по немецкому...
 
О

он_самый

Guest
Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете?

ЧИтаю "Основы программирования на php".
 
Зверху