Парни, какой предмет женского гардероба вас бесит а какой нравится?

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Парни, какой предмет женского гардероба вас бесит а какой нравится?

И еще нелюблю короткие юпки у толстушек. Что они хорошего нам хотят показать, обнажая ноги? Целлюлит?
 
Ответ: Парни, какой предмет женского гардероба вас бесит а какой нравится?

а в некоторых джинсах, попа может "стоять" - классс:D:lol:
иногда форум настолько поднимает настроение:)
п.с.амброссо, по поводу "обрезанных колготок" с кружевом на концах, то ты просто не видел их наверно на красивых ножка, и с красивой юбкой, + туфли на шпильке... или просто не видел таких леггенсов, как у меня:cool::mrgreen:

у кого есть фотки этих леггинсов-обрезанных колгот -лосин? )на себе в смысле))покажите!! а то я вот думаю полосатые купить )
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Парни, какой предмет женского гардероба вас бесит а какой нравится?


у кого есть фотки этих леггинсов-обрезанных колгот -лосин? )на себе в смысле))покажите!! а то я вот думаю полосатые купить )
фотки к сожалению нету, а я кстати хотела розовые с вишенками купить, но подумала что посмотрят как на дурочку, а теперь жалею:(
у меня как-бы мельчайшей сеточкой, с точечками, цвет черный, и с кружевам на концах
+ ношу с ними кружевные черные носочки, коротенькие и строгие черные туфли на высокой шпильке, смотрится классно:greedy:
 

Jakydza

Pilka nozhna
Ответ: Парни, какой предмет женского гардероба вас бесит а какой нравится?

щитаю что обсуждение шмоток ето не мужское дело... и терпеть немогу слово ГЛАМУР в моде....!!!!!!!!!!!!!!!!
 

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: Парни, какой предмет женского гардероба вас бесит а какой нравится?

А меня ничего не раздражает на девушках, главное, что бы все было стильно и хорошо "сидело" на девушке!
В каждом стиле есть прикольные вещички, а не нравится, когда полненькие девушки одевают миниюбки и коротенькие футболочки, кофточки, и т.д., что потом отуда сало висит!:)
 

Stelth

New Member
Ответ: Парни, какой предмет женского гардероба вас бесит а какой нравится?

нравится почти всё:),кроме черных как мазуто колготок,что невидно ножек и юпок почти до стопы,уж лутше брюки одеть:(.Ну и мини рулят:cool:
 

fL1pz

кукуконикс :)
Ответ: Парни, какой предмет женского гардероба вас бесит а какой нравится?

По-поводу того, что не нравится: не люблю "Гламурных" девушек, которые купили себе шмотки в селе или лабиринте и строят из себя таких звёзд... Не люблю высокие шпильки у Девушек, не люблю когда девушка носит шапку(я понимаю что вам холодно...но мну не нравится)а также не люблю когда у девушки джинсы одеты до пупка:)
ЛЮБЛЮ : Узкие джинсы, конверсы, вишоты, и т.д. (имо девушек кароч лю)вот так вот.
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Парни, какой предмет женского гардероба вас бесит а какой нравится?

А меня ничего не раздражает на девушках, главное, что бы все было стильно и хорошо "сидело" на девушке!
В каждом стиле есть прикольные вещички, а не нравится, когда полненькие девушки одевают миниюбки и коротенькие футболочки, кофточки, и т.д., что потом отуда сало висит!:)
В таком случае девушка должна подбирать вещи подходящиие под свою фигуру.:?ну знаю мущин лет 40 которые от таких зрелищ вобще тащатся
 

Mister X

New Member
Ответ: Парни, какой предмет женского гардероба вас бесит а какой нравится?

ненавижу когда девачка одевает типо обтягивающих джинсиков а по бокам на талии жир свисает фу товарищи фу!!!
 
Зверху