Парни, какой предмет женского гардероба вас бесит а какой нравится?

ambross0

PITBULL
Ответ: Парни, какой предмет женского гардероба вас бесит а какой нравится?

Во...ешё напомнили...думал мне все нравиться а на самом деле..не люблю обувь без каблуков,и КОГДА ДЕВУШКА В КРАСОВКАХ (ИМХО) это выглядит и асоциируеться почемуто у меня девушка-строитель..
 

*Кошка*

Счастливая...
Ответ: Парни, какой предмет женского гардероба вас бесит а какой нравится?

Во...ешё напомнили...думал мне все нравиться а на самом деле..не люблю обувь без каблуков,и КОГДА ДЕВУШКА В КРАСОВКАХ (ИМХО) это выглядит и асоциируеться почемуто у меня девушка-строитель..
А когда, например, девушка в спортивном костюме...секси-обтягивающие штаники и классная мастерка:)Тоже строитель?
 

ambross0

PITBULL
Ответ: Парни, какой предмет женского гардероба вас бесит а какой нравится?

А когда, например, девушка в спортивном костюме...секси-обтягивающие штаники и классная мастерка:)Тоже строитель?
Нее....девушка в красивом спортивном костюме...это супер...А когда под джинсы красовки...строитель...ну не идут они вам пот джинсы...незнаю может это только мне так кажеться..
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Как страшно жить...))
Очень познавательная тема.
По моим наблюдениям девушки одеваются так, как будто у них вдруг появилось полмагазина бижутерии и ярких шмоток, и на то, чтобы всё это опробовать, у них есть 1 день. Цепляют на себя всё и сразу. Получаются клоуны. Ну это меня не бесит конечно, веселит. :)
 

Парниша

Мальчик из неоткуда
Ответ: Парни, какой предмет женского гардероба вас бесит а какой нравится?

Уничтожил бы все калготки да длинные юбки, а вместо них мини юбачки и чулочки:beautiful:, тогда бы люди знакомились на улице чаще :hump: и рождаемость в Украине обяз повысилась бы:baby:!!
Обожаю отлично подобрынные джинсы в которых попа сидит:in_love:
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Парни, какой предмет женского гардероба вас бесит а какой нравится?

Нее....девушка в красивом спортивном костюме...это супер...А когда под джинсы красовки...строитель...ну не идут они вам пот джинсы...незнаю может это только мне так кажеться..
Да ну, в каске и рукавицах еще пойму, строитель. При чем здесь кроссовки? ИМХО, никакая одежда не испортит симпотичную девушку :)
...эмм... думаю вы поняли что я хотел сказать)
 

Morkovka

New Member
Ответ: Парни, какой предмет женского гардероба вас бесит а какой нравится?

какие головные уборы вам нравятся,а какие, нет : биретики, шляпки, может обычные шапочки, а может банданы или косыни всячиские... Какие?
 

Pavluha

Pavluha
Ответ: Парни, какой предмет женского гардероба вас бесит а какой нравится?

не нравятся сапоги "заброды"(как их сдесь назвали) а особенно когда под них одевают мини юбку или шорты оч короткие и черные колготы - вы тогда похожи на ..... не буду грубить короче очень вульгарно и не привлекательно. а еще не нравятся типа дизайнерукие вещи - когда на всю грудь написано D&G GUCCI и в таком духе! или когда на сумочках куча пластмасы под золото сделаной и тоже PRADA или еще хуже PRABA
 

w1Ld

just do it...
Ответ: Парни, какой предмет женского гардероба вас бесит а какой нравится?

бесят береты...просто убивают меня.
Нравятся шапачки приколтные разнацветные...и обтягивающая одежда(джинсы,юбки)а ещё канешно же спортивные шортики и бикини+)...не нравятся сапоги без каблуков(реально как валенки)
 
Зверху