Видалені повідомлення.

Статус
Закрита.

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор

Зверюга

Vulcher
Модератор
Re: Якби СРСР не розпався?

Лучше это,чем политическое сектанство как у тебя.
Да товарищ ты права, лучше поступи как я тебе посоветовал! Сам я не пробовал, но есть товарищи по партийной линии, которые пробовали и говорили что помогает и тебе он тоже советуют этот способ, поскольку повеситься это не эфективно, ведь сколько еще врагов вокруг надо же всех передушить! Да товарищ Марсия? Партия сказала-комсомол ответил есть!
 

Марсия

New Member
Re: Якби СРСР не розпався?

Да товарищ ты права, лучше поступи как я тебе посоветовал! Сам я не пробовал, но есть товарищи по партийной линии, которые пробовали и говорили что помогает и тебе он тоже советуют этот способ, поскольку повеситься это не эфективно, ведь сколько еще врагов вокруг надо же всех передушить! Да товарищ Марсия? Партия сказала-комсомол ответил есть!
У тебя явно зацыкленость на моей персоне.Звериные гормоны в голову стукнули?
 

Zuzuka

прагну...
Re: Якби СРСР не розпався?

Пані Марсія, ви вмієте лише переходити на особистості, а як опонент по темі всі й так бачуть...
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Re: Якби СРСР не розпався?

Видно у тебя мания преследования.
Что-то не помню,чтобы мы переходили на ТЫ? Или это у вас полное отсутсвие воспитания?Что-то на вас ни пионерия ни комсомол не повлияли
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Якби СРСР не розпався?

КОСТа, відреагуйте на таку маячню.
Як скажите!
Годі вже створювати загальний оффтоп, і кликати модератора. Модератор теж людина і може 4 дні тут по 4 години сидіти, але ж не безкінечно! Повідправляю до бану усіх, чи теми позачиняю.
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Re: Відповідь: "Мови" та "языки".

Это уже нарушения правил форума и призыв к насилию.
Неволнуйся ты так, никто не поедет топором рубать москву...
Они там сами помрут от голода и от желчи...
Товарисч Марсия, вы лучше скажите, откуда такое рвение в защите руского и руских? Если вы руская то тогда понятно, но опять почему с таким рвением? У меня знакомые руские в белгороде пьют за Украину и я с ними пью за Россию, поскольку делят нации не люди, а политики! Я вот каждый раз расказываю своим товарищам, о том как тут в Украине их же соплеменники с пеной у рта обгаживают страну в которой живут.
На что был получен вполне прогнозируемый ответ "Так этим идиотам нигде хорошо не будет, живут они то ли в Росси то ли в Украине то ли вообще в Англии, хаяли, хают и будут хаять, но не стоит судьть по одним (тут дословно) ебанутым представителям нации что вся нация такая"
Так вот Марсия, откуда весь этот словесный понос? Вас что в детстве не кормили грудью? Или игрушки отбирали дети говорящие на украинском языке? Или вы в детстве увидели пенис папы и получили маральную травму?????
Так что вам не так? СССР уже не вернуть это факт! Украину с Россие не объединить это тоже факт(покрайней мере на ближайшие 35лет уж точно)! Язык в Украине как был украинским так и будет и с годами все меньше будет русского слышно на улице. Так против чего вы боритесь? Вы с таким же успехом можете (как я советовал ранее) лупиться головой об стену ну или унитаз(нужное подчеркнуть) и эфект будет один и тот же!
Так вот хотелось бы услышать, вразумительный, еще раз повторю, вразумительный ответ на мои вопросы...
 
Останнє редагування:

Марсия

New Member
Re: Відповідь: "Мови" та "языки".

Так вот хотелось бы услышать, вразумительный, еще раз повторю, вразумительный ответ на мои вопросы...
Так вот Марсия, откуда весь этот словесный понос? Вас что в детстве не кормили грудью? Или игрушки отбирали дети говорящие на украинском языке? Или вы в детстве увидели пенис папы и получили маральную травму?????
А откуда у тебя такая озабоченость?Может постоянные отсидки в местах,не столь отдаленных,и кроме любви зеков другой не видеш?Кстати,что за ник такой Зверюга,или это и есть твоя настоящая ориэнтация?

По теме.

Ты читал только разде про СССР.Хочешь ответа не поленись, прочитать все мои посты.

В дух словах:

Мне противны русофобы и националисты ,которые твердят Украина -украинцам.
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Re: Відповідь: "Мови" та "языки".

А откуда у тебя такая озабоченость?Может постоянные отсидки в местах,не столь отдаленных,и кроме любви зеков другой не видеш?Кстати,что за ник такой Зверюга,или это и есть твоя настоящая ориэнтация?

По теме.

Ты читал только разде про СССР.Хочешь ответа не поленись, прочитать все мои посты.

В дух словах:

Мне противны русофобы и националисты ,которые твердят Украина -украинцам.
Марсия вы опять "за рибу гроші"
Сначала я по вашим словам был умственно неполноценным, потом вы меня назвали зоофилом, теперь еще с ваших слов я успел побывать в местах не столь отдаленных... Как бы сказал один мой знакомый врач прочитав ваш коментарий(ну тут все симптомы на лицо)

Далее по тексту, к никам придераються только в том случае когда нечего сказать, или дети до 15ти лет что то типа (Наташка-какашка)
Если вам ответить нечего то так и скажите, а если вам всего 15ть лет, то вам дорога в отдельную группу пользователей, у которых ники такого симпатичного розового цвета и все ваши проблемы с националистами решаться сами собой...
Касаемо лозунга Украина для украинцев, вы гражданин Украины? Если да, то чего вы так переживаете, если нет, то с чужим уставом как говориться, ну или что ближе вам по духу (говорит с рязанским акцентом)"С свиным то рылом да в калашный ряд"
Всетаки хотелось услышать врозумительный повторю трижды, врозумительный и только вразумительный ответ на поставленые мною вопросы!

З.Ы. Вы еще к моему статусу придеритесь (это то что под ником написано)
 
Статус
Закрита.
Зверху