ВАШ ЛЮБИМЫЙ МОБИЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР

  • Автор теми SIMENS.
  • Дата створення

Slavutich

бывалый
у меня лично два стартовика.один джинс а второй юмси юбилейный.тариф у джинса самый наверно выгодный а вот качество связи такое что вынуждает меня постоянно нервничать.
 
M

McFly

Guest
Пользуюсь джинсом,вполне доволен тарифами.Но,признаться,киевстаровская связь лучше.(но и дороже)
 

G-Man

...
Модератор
Slavutich сказав(ла):
у меня лично два стартовика.один джинс а второй юмси юбилейный.
Раньше у меня тоже такие 2 стартавика было! Но потом одно время было тяжело пополнять в месяц 2 стартовика! и тем более юбилейный щас на мой взгляд по тарифам дорогой! Только что смс 10 коп! Щас пользуюсь джинсом-более менее доволен
 

Dre.hz

Active Member
G-Man сказав(ла):
Только что смс 10 коп!
СМС в последний раз отправлял еще когда в диджусе они были то ли бесплатными, то ли по 1 копейке (когда он только-только появился). Сейчас на лайфе мне 50грн в месяц на разговоры хватает выше крыши.
 

Шалений вітер

L`ame maudit
Команда форуму
Администратор
Dre сказав(ла):
ЗЫ. В киевском метро на перегонах работает только ЮМС и Лайф =)
Не скажи, у меня djuice и в Киевском, и в Харьковском метрополитене одинаково нормально брало
 
A

alexis_a

Guest
UMC самый продвинутый оператор на Украинском рынке сотовой связи.
 

KoLoB

KoLoB.cz
alexis_a сказав(ла):
UMC самый продвинутый оператор на Украинском рынке сотовой связи.
Готов поспорить... У них единственных ограниченный срок действия и нельзя переводить деньги!
 

SEMA-S

New Member
Я думаю ди джус лучше всех.а лайф за городом не берет покрытие самое убитое а а тут обсуждали про киевское метро .А на границе с росией ди джус ловит а umc уже выделывается.
 
H

HaRly~

Guest
От почитала вас всех и запуталась еще больше, дак лудше к кому конектиться ??? К Киев Стару, диджус, Лайфу или Джинс ???? :ivn:
 
Останнє редагування модератором:

GROMOZEKA

New Member
Никто тебе не ответит на этот вопрос. Ты сама должна взвесить все за и против, пораскинуть мозгами как тебе будет выгоднее и решить.
 
Зверху