ВАШ ЛЮБИМЫЙ МОБИЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР

  • Автор теми SIMENS.
  • Дата створення

bob

Member
Модератор
Велтон CDMA рулит, качество связи супер, очень дешево, и труб выходная мощность в 10 раз меньше, чем у GSM,
 

SoLar

Забанен
bob сказав(ла):
Велтон CDMA рулит, качество связи супер, очень дешево, и труб выходная мощность в 10 раз меньше, чем у GSM,
Респект...
CDMA рулит. Жаль UMC убрали его на начале своего пути на рынок. Берет с антеной практически везде. Правда трубок выбор маловат современных, но для тех комунужен мобильный "городской" номер, хорошая дешевая связь и отправка смс - лучший выбор!
 

FEOFAN

http://feofan.com
БОБ, ты как человек знающий, обьясни, в чем приципиалные различия между ГСМ и ЦДМА, и почому второй на столько дешевле, и почему покрытия такое маленькое.
 

MoGar

Member
FEOFAN сказав(ла):
БОБ, ты как человек знающий, обьясни, в чем приципиалные различия между ГСМ и ЦДМА, и почому второй на столько дешевле, и почему покрытия такое маленькое.
 

Zima

ТоМу Що В шАпКе
UMC-Рулит! Самый лутший оператор!
Я на UMC 9 год!
С 10 лет у меня телефон я не разу не менял оператора!
 

bob

Member
Модератор
CDMA ИМХО всем лучше, чем GSM, просто надо немного вернутся в прошлое и узнать, кому например раньше принадлежал Киевстар и тд... с какого года ЮМС запустило услуги стандарта GSM, и когда в Украине запустили CDMA, в общем монополия и лоббирование интересов GSM операторов так сказать, кстати у Велтона вышка CDMA пока одна на весь город и еще 20 км за городом берет, а кто знает, сколько вышек у ГСМ операторов?, когда-то ехал от мясокомбината к рынку в руках был телефон с активированым нетмонитором, и по нему видно было, что телефон 5 раз менял БС

2 SoLar, если ты не видел навороченных CDMA трубок, то не значит , что их нету,
 
D

DEATHик

Guest
ГГГГГГ,-третий лист,а тока раз про моби вспомнили,завонялся смотрю оператор.я бы и сам его не выбрал никогда,из-за бигбордов с какими-то придурками.Лучший оператор все таки киевстар(и ди джус),у меня бабуля в россии,25 км от границы и я свободно звоню-берет,а юмс,джинс на таможне в роуминг переключает(смс по 3гр.).Если не сидиш все время в городе,лучше киевстара не найдеш.
 

Blade

Антинеформат
Киевстар

А как по мне то лучший мобильный оператор это Киевстар (Ди джус)!
 

Lexu$

брю.net
Я уже года 3 юзаю ЮМС "Ювилейный". Если честно, не очень, только чо смс по 10 коп.
 
Зверху