35 - уже поздно или в самый раз?

Когда должен жениться мужчина

  • рано : 18-20

    Голосів: 4 1.4%
  • в среднем, годам к 23-25

    Голосів: 86 31.2%
  • 25-30...коньячек уже порядком настоялся

    Голосів: 129 46.7%
  • 35 лет выдержки!!! откупоривай!

    Голосів: 10 3.6%
  • Умереть, но остаться холостым - вот мой девиз!

    Голосів: 7 2.5%
  • Любовь это не запланированное действие, свалится на голову и тогда держись

    Голосів: 40 14.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    276

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз?

Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает.
 

Викусик

Самая счастливая !!!!!
Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз?

Всему своё время. Какая разница во сколько жениться/выходить замуж??? Главное, чтоб в последствии это была крепкая, любящая семья. Можно и в 18 жениться и быть счастливым всю жизнь, а можно в 35 - и быть всю оставшуюся жизнь несчастным. Это как я вчера наблюдала случай в аптеке. Передо мной женщина лет 55 брала кучу пачек с успокоительными таблетками, приговаривая в оправдание (про неё с мужем) "мы друг друга раздражаем". И зачем такое надо???
 

-=UN=-

Инспектор GUI
Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз?

Всему своё время.
Какая разница во сколько жениться/выходить замуж??? - Ну да действительно, можно в 14-15 лет как Ромео и Джульета. :D
Главное, чтоб в последствии это была крепкая, любящая семья. - чтобы была крепкая семья нужны условия для неё. Как говорится: Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда. Или вам не нужна отдельная жилплощадь и доходы для норальной жизни? Нет, ну конечно, если у вас в 16 лет уже свой собственный особняк и кругленькая сумма в банке, то конечно это уже другое дело. Но много ли таких?
Можно и в 18 жениться и быть счастливым всю жизнь, а можно в 35 - и быть всю оставшуюся жизнь несчастным. - а можна лотерейный билет за десятку купить и стать миллионером :). Это уже кому как повезёт.
Это как я вчера наблюдала случай в аптеке. Передо мной женщина лет 55 брала кучу пачек с успокоительными таблетками, приговаривая в оправдание (про неё с мужем) "мы друг друга раздражаем". И зачем такое надо??? - мне тоже удивительно, зачем было ей выходить замуж если они друг друга раздражают :D
 

-=UN=-

Инспектор GUI
Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз?

думаю 25-30, парень должен установится как личность, иметь постоянный доход, квартиру и все условия для жизни семьи. А не так что - в голову стукнула навящивая идея что я её люблю, она только моя, нада кольцами обменятся и все будет заипца. Думаю здесь еще нужно смотреть на отношение родителей и то что они могут дать для будушей семьи
У меня аналогичное мнение, хотя определённые исключения могут быть.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: 35 - уже поздно или в самый раз?

Лучше всего, когда переходный возраст закончился и человек как личность уже состоялся. Это для каждого конечно по разному, но примерно 25-35 лет.
Сам первый раз женился в 18. Только через 8 лет многие представления о жизни изменились и мы растались. Поэтому и говорю, что жениться надо когда уже знаешь чего хочешь как от жизни так и от своей спутници жизни. Опыт :).
 

VIRUSS

он
Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз?

никому мужчина не должен. он для себя женится
 

хХх

мне 15
Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз?

можно и в 15 женица, главное шоб было за шо жить, и где, а не у папы с мамой в квартире! фе мну ето бесит:evil:
 
A

aenigma

Guest
Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз?

можно и в 15 женица, главное шоб было за шо жить, и где, а не у папы с мамой в квартире! фе мну ето бесит:evil:
кто тебе разрешит в 15 жениться? у парней брачный возраст с 18 лет...
 

Piren

Member
Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз?

всё зависит исключительно от человека, а не от возвраста
 
Зверху