каток?

Henry

Member
Ответ: каток?

Только приехал с Авнгарда. За воротами лед не очень, коробку залили, когда открывается не знаю. Коньков мужских выше 41 размера включительно нет:( женские вроде бы до 39(точно не скажу). Коньки будут через 10 дней и цена соответственно увеличится, насколько не знаю, они и сами еще не знают. Вообщем мы с друзьями расстроеные поехали домой(у всех размер от 42 и выше).
 

xwandi

mafia(:
Ответ: каток?

Катаюсь 2 дня подряд на чешке. Температура соответствующая. Поверхность отличнейшая. Главное возле лунок не шнырять.
 

Витёк

не новичьок
Ответ: каток?

Подскажите сколько сейчас стоят коньки??
 
Ответ: каток?

350+ в туристе но на сегодня 45 размеров было мало
за 590 последние забрали при мне
я забрал за 460 последние
хотя там был лучший выбор и коньков было много но сегодня там была нереальная толпа на коньки
 

Витёк

не новичьок
Ответ: каток?

350+ в туристе но на сегодня 45 размеров было мало
за 590 последние забрали при мне
я забрал за 460 последние
хотя там был лучший выбор и коньков было много но сегодня там была нереальная толпа на коньки
СпасибО!
 

alenka

New Member
Ответ: каток?

Сегодня была в Туристе, выбор коньков маленький. Обещают завезти после праздников. Продавщица сказала, что ценыбудут разные!
 

[ШаЛеНиЙ_ХлОпЕцЬ]

ТыЦ ТыЦ ТыЦ !!! :D
Ответ: каток?

Скажите где сейчас можно нормально покататся и коньки на прокат нормальные взять? Хочется сходить :) Тема "каток?" - супер, так прям и хочется прокатится))) Ууххх.... ;)
 

anecka

немогупридуматьстатус
Ответ: каток?

а кроме Авангарда больше негде брать коньки(но там,если на прокат,не очень хорошие,особенно мужские 41 размера... :/) ) Только в магазине.

П.с. В парке залили?
 

F__L__E__X

в поиске счастья
Ответ: каток?

был на авангарде - лед уже разбили, ям много и других дефектов.
Коробку на авангарде откроют не скоро - там только полтора сантиметра залили, а нада как мне сказали минимум 5.
так что ждемс, а так ваще собираюсь на чешку сходить - уж больно заманчиво все её хвалят
 
Зверху