каток?

pride

. . .
Ответ: каток?

Вчера на авангарде была...ну,для первого льда нормально)Сегодня,вроде,в коробке можно будет кататься!!!По крайней мере лучше,чем дома перед монитором !
абы там лед ровный был, ато домой возвращаешся, как после фронта :razz:
 

МАЛЬВИНА

Age quod agis
Ответ: каток?

Так это, в парк (возле летней эстрады) уже можно идти кататься?:blush:так хочется а на Чешке страшновато:modesty:
 

anecka

немогупридуматьстатус
Ответ: каток?

вот вот,и мне на чешке,на речке страшно :) А про парк не знаю,всё возможно)
 
Ответ: каток?

В парке уже заливают. Но не в коробке. Кататься можно будет только по дорожкам. Их заливают. Т.к. в каробке вода впитываться. Лили всю ночь-результат 0. Завтра в 12 открытие.
 

МАЛЬВИНА

Age quod agis
Ответ: каток?

Только что пришла с парка,вобщем заливают.. те дорожки.Ну там такие бугры, как на американских горках.Каталась на Псле,там же,возле эстрады. Класно лёд толстый,расчищено!:biggrin::biggrin:мне так понравилось!!!:biggrin:
 

anecka

немогупридуматьстатус
Ответ: каток?

иди на Псел кататься!Возле эстрады!лёд застыл хорошо - не страшно! сантиметров 20, аж бульбашки видно!!:secret:
Завтра скорее всего туда и пойду,но сегодня на Авангард....:razz::razz::razz::razz:
 
Ответ: каток?

Всем привет. Толькочто пришол с Чешки. Ачучения непередаваемы. Лед как зеркало, толстый сантиметров 30, ни на одном катке такого удовольствия неполучал. Катался и в доль и в поперек (кстати Чешку в доль за 4 минуты проехать можна при желании). Кароче говоря советую всем.
 

Витёк

не новичьок
Ответ: каток?

Совет то хорош, если бы еще свои коньки были вообще крута было, но к сажалению их нет. :(
 
Зверху