каток?

Ответ: каток?

на Чешке здорово только один минус темнеет быстро а мы компанией договорились вечером в 17-00 так вот куда идти?????????????????????????
 

NebsteR

Маленький корабль счастья
Ответ: каток?

В парке уже заливают. Но не в коробке. Кататься можно будет только по дорожкам. Их заливают. Т.к. в каробке вода впитываться. Лили всю ночь-результат 0. Завтра в 12 открытие.
Сегодня вечером только дозаливали. врядли к завтра он будет готов:(
 

МАЛЬВИНА

Age quod agis
Ответ: каток?

В парке уже заливают. Но не в коробке. Кататься можно будет только по дорожкам. Их заливают. Т.к. в каробке вода впитываться. Лили всю ночь-результат 0. Завтра в 12 открытие.
а нельзя в коробке какую нить плёнку натянуть что б не впитывалось?..:blush:я видела как искуственные пруды на плёнке заливали..:blush:
 

LinkS

BmX 4ever
Ответ: каток?

НУ так как там возле естрады залили? КатаЦо можно уже? И скоко стоит прокат(если со своими коньками катацо бесплатно можно?)
 

МАЛЬВИНА

Age quod agis
Ответ: каток?

та писали ж уже что там залили только дорожки возле коробки сегодня в 12 открытие.:shock:мне так н епонравилось я каталась на Псле
 

Обрученная с ветром

Люблю своего мужа
Відповідь: каток?

мені головне не те, що залили, а чи дають ковзани на прокат. Там недалеко від коробки є чудовий ставочок де можна покататися з узятими на прокат ковзанами ;)
 

МАЛЬВИНА

Age quod agis
Ответ: каток?

ну наверно ж сегодня после открытия будут выдавать:mrgreen:
 

Обрученная с ветром

Люблю своего мужа
Відповідь: каток?

Добре :)
А на Чешку ви даремно не хочете - там зовсім не страшно (хіба шо перші кілька хвилин :). А крига так взагалі - скло. Просто супер!
 

МАЛЬВИНА

Age quod agis
Ответ: каток?

там провалится нельзя? я только этого боюсь что там лунки лёд посядет и всё..:blush:
 
Зверху