каток?

alenka

New Member
А на эстраде много места залили? А насчёт 5 грн- это явно не легально!!!
 

МАЛЬВИНА

Age quod agis
та не то чтобы нелегально помоему это перебор..залили асфальт -дороги в парке и радуются-бабло гребут! *****!
 

werter

чонада?
вчера ходил на эстраду, после долгих пререканий они так и не показали мне законность сбора 5 грн с человека... пытались напугать "кучей тренеров" и каким то удостоверением налоговика =)))) это 100% не законно! но так как время уже было потрачено + за проезд на маршрутке отдал таки им эти 5 грн - т.к. был не сам и уходить не покатавшись не хотелось :/
п.с. каток ужасный...
 

МАЛЬВИНА

Age quod agis
а как там они на входе стоят и собирают или как? якась бумажка у ниих полюбому должна быть..
 

Mechta

New Member
Так я правильно поняла: на эстраде берут деньги просто за каток, даже если со своими коньками пришел???? Ну это уже совсем... 5 гривен за час это слишком! жаль, что столько снега навалило да еще и оттепель. В позапрошлом году всю зиму прокаталась на Голубых озерах. Лед был как стеклышко, ни с каким катком не сравниться. Этой зимой так не получится. А в нашем городе уже не знают на чем и нагреться! Скоро горки для катания на санках платные сделают=)))
 
Останнє редагування:

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
ёмаё в прошлом году ж на эстраде бесплатно катались, ток платили за вещи которые сдавали...погода испаганилась, каток растаит :(
 

werter

чонада?
МАЛЬВИНА в том то и дело что никаких документов у них нет! заграждений тоже никаких! он сам ходит и вылавливает тех кто со своими коньками и в наглую требует 5 грн! и каток ПРЕПАРШИВЫЙ!
 

МАЛЬВИНА

Age quod agis
я не пойму почему Это называют катком?)) просто залитые водой ПАРКОВЫЕдорожки и асфальт..не путайте Это с катком,пжлйста)))))
Тогда лучше просто ездить на авангард...да ..далеко,но дешевле обойдется. Если катаюсь я,то обычно долго,часа 3-4 так что мне 25 грн на ветер кидать??? нет уж...так я хоть за вещи платила..и чай покупала, а так просто уеду на авангард и хай сами по тому асфальту катаются.. и надеюсь что еще хоть кто то поступит так же.и Вконтакте мы начали писать в их группе об этом на стене,они просто взяли и отключили стенку..просто не хватает слов... разочарована
 

Cifrovic

New Member
так а где установили прошлогодний - крутой!- который перед "пентагоном" стоял? говорили в парк перенесут? там его нет?!!!
 
Зверху