каток?

VinDizel

=|||---190кг---|||=
яндекс вновь пугает прогнозами погоды!!! на субботу-воскресенье до +8 :furious:
среда-пятница - тоже плюсы(
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
Очевидно на выходных будет немного больше +. В остальные мороз. Делаем ставки на прогноз :)
 

МАЛЬВИНА

Age quod agis
хмм странно почему эт мы должны деньги платить на естраде...ладно если б в коробке..а то асфальт залили и крутят бабосы.. дайте ссылку на их группу вконтакте, мне интересно кто эт им такой указ выдал
 

SuBzVeRb

Member
хмм странно почему эт мы должны деньги платить на естраде...ладно если б в коробке..а то асфальт залили и крутят бабосы.. дайте ссылку на их группу вконтакте, мне интересно кто эт им такой указ выдал
никто никому никаких указов не давал, делаешь лицо кирпичём и молча заходишь переодеваться в помещение)
 

МАЛЬВИНА

Age quod agis
та нет мне всё таки интересно на каких правах они деньги собирают. зайдём то вот зайдем и переоденимся..а покатаемся ли???
 

HomerYch

Member
Возмите меня с собой кто нибуть на каток коньки есть, то самому лень а из друзей никто не хочет ) Я хорошый
 

МАЛЬВИНА

Age quod agis
мы возьмем!) как только выздоровлю!))) компания доброжелательная ))я думаю против не будет)))даже за..
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ребята так может соберемся в хоккей ??? или что то в этом роде а то так и зима пройдет
 

Minas

Забанен
На Авангарде тупят как всегда - скоро зима пройдёт, а коробку даже не думали заливать. А на том кусочке что залили в воскресенье такая толпа была, как на базаре в час пик :)
 
Зверху