каток?

r3xAr

Интересный
ну за час с тебя берут деньги сразу,а потом там есть мужичек который наблюдает за тем кто сколько катается...ну впринципе он за всеми не успевает уследить,но все же это неприятный сюрприз был....так как люди со своими коньками идут без денег,а там такой обломчик...вить нигде ничего не написано....ни на самом катке,ни в группе вконтакте.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
ну за час с тебя берут деньги сразу,а потом там есть мужичек который наблюдает за тем кто сколько катается...ну впринципе он за всеми не успевает уследить,но все же это неприятный сюрприз был....так как люди со своими коньками идут без денег,а там такой обломчик...вить нигде ничего не написано....ни на самом катке,ни в группе вконтакте.
хехе, попросил бы тогда документик показать, на каком основании берут деньги)
та и погода сегодня не для катания.. =)
 

r3xAr

Интересный
та не до споров было...я у них коньки точил просто :D
заточили коньки и поехали на авангард...там даже лёд получше чем на эстраде был:)
 

_Mira_

умею хранить секреты
на авангарде кататься бесплатно))) покатались отлично сегодня!!! Зачем платить 5 грн, за плохой лёд на естраде???
 

r3xAr

Интересный
на авангарде вообще 5 грн,просто вы,как и мы собственно,пришли позже чем женщина ходила и брала деньги.

Просто друзья говорили что они пришли одними из первых и женщина собрала с них по 5 грн.
Да и сегодня все-таки первый день...дальше будет как всегда...женщина с красной повязкой в поисках злостной молодежи которая не купила билетик:)
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
Хых. В прошлом году такой же лохотрон был. Потом видно нашлась парочка умных и женщина с мужиком (из документов полагаю у них только непонятные бейджики были) исчезли. Сегодня там буду - оторвусь в случае встречи:1) служебное удостоверение, 2) расценки (приказ какой-нить, Авангард насколько помню еще к СМПО Фрунзе относится), 3) чек за оплату - или ППС-нички будут рады клиентам ;)
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
Никто со мной не пожелал общаться на тему "Оплачиваем".
Прокат: старые - 10/час, новые - 20/час.
Снега много. Чистят только перед открытием часов с 10 до 12.
Лед как и в прошлом году. Есть ямки, бугры и впадины. Шлиф машинки не ездят :lol:
Хоккейную коробку не заливали :( :pop:
 
Останнє редагування:
Зверху