каток?

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
а мне советские конььки больше нравятся (те которые заканчиваются возле косточки-профессиональные,на них тяжело учиться) а те которые высокие,помоему отличные!и сталь нержавеющая там лучше, ИМХО.
учился кататься на женских фигарных:blush: не было тогда в продаже коньков вообще зато нашлись в сарае мамины 34 размера потом так же догробил ее 37, дутыши же которые мне потом подошли по размеру это был тихий ужас:) так что всем начинающим советую фигурные с высокими ботинками и плотным обхватом ноги
 

МАЛЬВИНА

Age quod agis
Feuer согласна.
так как там дело с котком???? его хоть собираются заливать?))я уже коньки навострила!!)
 

G-Man

...
Модератор
сегодня на автодроме на басах так накатали, что точно как каток. ток с элементами асфальта :)
 

HomerYch

Member
Заходил на каток возле летней эстрады, мужик ровнял територию, подсыпал снег, заливал. Сказал каток будет работать гдето через недельку.
 

SAPPHIRE

Member
а я уже в июле этого года в Севастополе на коньках катался вот там лед и коньки просто бомба ну и стоит ето удовольствие 45грн в час или 45 мин точно не помню вот что там плохо так это падать больно :) я тогда себе локоть разбил , а брат колени :)
 

Вкладення

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
Кто за сколько научился более менее нормально кататься? К чему себя готовить?)
к синякам на попе :D
чесно говоря даже и не помню как я научилась, каталась с детства))
Мальвинка, как там мои коньки еще живы, катаешься на них?)
 

МАЛЬВИНА

Age quod agis
ЮлЬ_кО хаха :) они стоят гготовы к "бою" ты бы их и не узнала сейчас))))) кстате кататься лучше чем на импортных(на вторых) по этому катаюсь исключительно на твоих))
 
Зверху