каток?

ambross0

PITBULL
Вчера катался,кольцевая трасса какаето...По кругу и + по разбитому льду!!!В случае необходимости кататься можно...)Впринцепи удовольствия практически не получил,так убил время...
 

HomerYch

Member
Никто не вкурсе как там на счет катка скоро собираются заливать ? Вроде как уже минус за окном стоит ) Покататься охота )
 

BERNZ

Житель планеты Земля
:) Да, актуально уже. По прогнозам следующая неделя тоже будет с минусовой температурой :), да и вообще зима началась наконецто!
 

МАЛЬВИНА

Age quod agis
скорей бы скорей бы!!!! уже не терпится! даже достала конёчки и хожу по квартире!))) еще я слышала в парке (взрослом) поставят каток такой как был на сотне в том году (платный) это правда???
 

Hitman

Member
Кто за сколько научился более менее нормально кататься? К чему себя готовить?)
 

МАЛЬВИНА

Age quod agis
хыхыхы к положительым емоциям готовся))) я быстро научилась. если в компании то это ужасно весело))
 
ну главное желание. В апреле впервые стала на коньки. За 40 минут катания более менее стояла на ногах, могла ехать по периметру.
Если войдет в систему, то так оч быстро можна научиться.
 

HomerYch

Member
скорей бы скорей бы!!!! уже не терпится! даже достала конёчки и хожу по квартире!))) еще я слышала в парке (взрослом) поставят каток такой как был на сотне в том году (платный) это правда???
Та я думаю недолжны слишком дорого стоит чтоб каток такой с охлаждением сделать и мне кажется и людей менше будет ходить, они и так на прокате коньков греются хорошо ) И ктото мне говорил что городской каток ето как бы на наши налоги делается и должен быть бесплатным. Така сама фигня уже коньки раза три одевал примерялся ))

Hitman за час научися передвигатся если коньки твой размер будут и не советские, то я учился года два назад напрокат так они мало того что чуть великоваты были так ище советские без задников большых или как оно называется ) ну как туфля ниже косточок заканчутся, ето был ужас я за пол часа на тройной шпагат научился садится а сам стал одним большым синяком и в итоге часа 4 учился )

Завтра если успею после пар зайду в парк попробую узнать что там да как.
 

МАЛЬВИНА

Age quod agis
а мне советские конььки больше нравятся (те которые заканчиваются возле косточки-профессиональные,на них тяжело учиться) а те которые высокие,помоему отличные!и сталь нержавеющая там лучше, ИМХО.
 
Зверху