каток?

Sp1r1t

New Member
Сегодня на эстраде каток работал целый день. До 17-00 не приходил никто на каток, под вечер собрались чучуть люди. Но хочу и отметить что лед ужасный, но какой есть, при такой погоде от -1 до +1 ничего лучше не придумаеш. Так что если ночью будет -2, а утром и днем до +1 то каток будет работать!
 

Sp1r1t

New Member
Ваппще до конца января такую погоду и обещают от -2 до +3, а потом до середины марта настаящую зиму, так что если оно так и будет, то накатаемся еще=)))
 

DINAMIT

New Member
так пишите то с утреца или днем что каток то работает, я бы сегодня пошел, но с оглядкой на погоду подумал что вчера залитый сегодня не мог работать ... я думаю многие тоже руководствовались погодой. Так что ставьте нас в известность - и людей будет побольше ;)
 

МАЛЬВИНА

Age quod agis
А Я ходила вчера вечером!:))))лёд очень неочень)) но с хорошей компанией этого не заметно))спасибо что залили хоть так
 

_Mira_

умею хранить секреты
Скажите, пожалуйста, а на Авангарде прокат коньков работал вчера??? Или же вы со своими коньками катались???
приходили со своими :) прокат не работал.
 

malyavka

вместе навсегда...
Сегодня на эстраде каток работал целый день. До 17-00 не приходил никто на каток, под вечер собрались чучуть люди. Но хочу и отметить что лед ужасный, но какой есть, при такой погоде от -1 до +1 ничего лучше не придумаеш. Так что если ночью будет -2, а утром и днем до +1 то каток будет работать!


мы приходили в обед, кататься не оч(((посреди катка следы от шин)))
 

malyavka

вместе навсегда...
катки работают?Какой лёд на естраде???Отпишитесь,кто ходил
 
Зверху