каток?

МАЛЬВИНА

Age quod agis
вчера были возле летней эстрады коток был залит но одна парочка...демонстративно прошлась и походу поломала лед!на замечание не отреагировали..очень жаль что есть такие люди. очень надеюсь на то что в парке сегодня будет работать каток
 

DINAMIT

New Member
в парке ,говорят, только залито и стоит вода, то есть сегодня (да, и наверное в течении двух след. недель там не покатаешься, судя по прогнозам погоды..) Кто знает что с авангардом сейчас?
 
Останнє редагування:

МАЛЬВИНА

Age quod agis
нееее так дело не пойдеть!:)мне нужен каток на эстраде!!!кто там заливает-вы ж пишите что как:)))и еще лучше бы было если б на моб приходили смски типо "каток готов" я даже готова по гривне в месяц платить))))
 

malyavka

вместе навсегда...
были в парке днём.Стоит ещё вода.Думаю завтра будет готов.
 

_SpiRituS_

Кандидат )
На Авангарде катка нету, на летней эстраде стоят лужи. На водоёмах лёд ужасный - не покатаешься. То есть, при устойчивых морозах, бесплатных катков в городе где живёт 300 тыс человек - нет. Позор городским властям! Невольно складывается впечатление, что владельцы катка на пл. Независимости просто могли "договориться" с другими катками с целью заманить по-больше людей к себе. Но в это верить не хочется. Пришлось идти кататься на площадь.
О катке на пл. Независимости впечатления разные:
Плюсы:
+прекрасный лёд;
+отличные коньки на прокат.
Минусы:
-цена заоблачная;
-и при этой заоблачной цене кататься всего 45 минут, даже не час!;
-одинаковая цена за катание на своих коньках и прокатных;
Ещё очень не понравилось что заходит несколько десятков человек, сбиваются в кучу и кружат по кругу в одну сторону. Однообразно! Возможно, было бы меньше желающих покататься - ситуация была бы другой. ИМХО, 35грн/45мин оно не стоит. У каждого свои мерки конечно, по-моиму, 10 грн это красная цена для такого катания.

Очень обидно было наблюдать как молодёжь приходила сегодня на эстраду со своими коньками покататься и разочарованные уходили. Так же крайне неприятно было видеть как там же на только что залитый каток заехал джип и проехал по залитому кругу. О каком катании после этого там может идти речь?
 

стервушка

в надежных руках
а мы сегодня классно покатались на авангарде. лёд конечно убитый, но в срединке кататься можно... при умении это делать конечно
так что было бы желание, возможности найдутся :)
я довольна, как маленьких слоник
 

_Mira_

умею хранить секреты
тож была вчера на авангарде, лед тихий и ужасный, но зато какойто и безплатный :) а в парке вчера вечером еще лили воду.
 

C_R_Y_S_T_A_L

~♥♥♥~charming~♥♥♥~
тож была вчера на авангарде, лед тихий и ужасный, но зато какойто и безплатный :) а в парке вчера вечером еще лили воду.
Скажите, пожалуйста, а на Авангарде прокат коньков работал вчера??? Или же вы со своими коньками катались???;)
 
Останнє редагування:

malyavka

вместе навсегда...
когда будут морозы-тогда будут работать катки))
 
Останнє редагування:
Зверху