Книга жалоб и предложений

SILENCED

New Member
Модератор
Ответ: Книга жалоб и предложений

SILENCED, во-первых не все, а во-вторых нечего было из темы "Портрет" делать флудо-тему из любых фото, где есть личико ;)
просто был горький опыт с критикой предыдущей фотографии. большинство все равно игнорировало первое сообщение топика, несмотря на предупреждения в самой теме и ЛС, а между теми, кто не игнорировал, развивалась полемика с переходами на личные оскорбления. на форуме не так уж много фотографов, которые могут грамотно прокомментировать снимок, а тех, кто может адекватно воспринять критику - и того меньше. к сожалению :(

PS все флудо-фото из темы постараюсь убрать ;)
 

Live

Happy Live :)
Ответ: Книга жалоб и предложений

SILENCED, это вы еще наверное не заходили на форум PC ;) Здравая адекватная критика на вес золота. А коментарии вроде: "оо.. поправка. Зачет. давай еще. Афтар жжет и подобные" просто захлямляют форум и их тошно читать)
Против рейтингов! Форум станет полигоном где девушки будут выяснять отношения кто же круче? Чья грудь лучше? Чьи ноги лучше выбриты? У кого ягодицы красивее? Дойдет до того что будут выкладывать себя и обноженными ) Тут я уже теряюсь плюс это или минус :) . Но грызться они будут однозначно ) К сожалению неадекватность доминирует над адкеватностью следовательно рейтинги не нужны!
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Книга жалоб и предложений

Gia , по поводу фотки..скорее портрет)
Портрет
Постановочная фотография человека или группы людей, передающая индивидуальное сходство, раскрывающая внутренний мир и характер, выявляющая в облике типические черты эпохи и социальной среды.

Жанровая фотография - это остановленное мгновение жизни, какая-то сцена, история, но не постановочная, а естественная.
Сцены и картины из повседневной жизни человека, какие-то бытовые сценки, попытка проникновения в духовный мир действующего лица (лиц) через показанные события. В основе жанровой фотографии - человек, в основе жанра - некий сюжет с участием ЧЕЛОВЕКА. Жанровая фотография показывает прежде всего сюжет, запечатленное состояние или действие. Сюжет охватывает определенный временной отрезок, имеющий свое начало, развитие и завершение, одним словом, некоторый процесс.
 

SILENCED

New Member
Модератор
Ответ: Книга жалоб и предложений

Были написаны правила раздела:
Что-то еще добавить/убрать?
 

Pavluha

Pavluha
Ответ: Книга жалоб и предложений

может исче когда свои работы выкладуют так чтоб писали на какую камеру снимали и использовали фотошоп или нет
 

back2life…

atblover
Ответ: Книга жалоб и предложений

Стырено с одно из порталов знакомств:

Запрещено размещение:

  • Фотографии без лица.

Уверен, что меня поддержат во внедрении этих правил в раздел.
После выборов модератору предстоит немало работы... Не завидую.
Очень даже за!
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Книга жалоб и предложений

может исче когда свои работы выкладуют так чтоб писали на какую камеру снимали и использовали фотошоп или нет
открываешь EXIF в свойствах фото и там вся информация пробита со всеми данными...камера, выдержка, цветокоррекция и тд.

а вот про фотошоп...а как же его не использовать то? фотолаборатория современного фотографа...
без обработки это как эскиз художника, без красок...незавершенный шедевр...:cool:
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: Книга жалоб и предложений

Помоему слишком много заумных фраз, и мало по сути.
Лично я прасматриваю в основном "Ваши фотографии" и по этой теме я убрыл бы все нежевое; пейзажи, мосты, башни, интересный кирпичик.
 

SILENCED

New Member
Модератор
Ответ: Книга жалоб и предложений

окей, сделаем :)
 
Ответ: Книга жалоб и предложений

блин..я одного не могу понять...
когда я ,допустим загружаю картинку или фотку то мне пишет..что размер тра ляля превышает допустимые размеры на форуме...
но когда открывает раздел Ваши фотографии и пытаешся просмотреть фотки то действительно то глаз то пол нодри то серьги то еще что-то .....
шопапало...
 
Зверху