Поиск игр/ программ/ тем/ драйверов

Athlet

Interpreter
Ответ: Софт

Для тех у кого нет инета стучитесь в ЛС, поделюсь. Только не хором! :)

-книги (или сюда http://smartlib.ru/)
-видео
-скринсейверы
-словарь Abbyy Lingvo со словарями
-темы
-софт: офис, медиа, система, проги на компьютер, защита, напоминания
-игры
-картинки, анимация

а кому не в лом потратить лишнюю гривну сюда -> www.dimon.video.ru (после не сложной регистрации получите доступ к архиву файлов где есть все, ну почти все :croc: )
 

femiduch

Бибип гыга!
Ответ: Софт

Люди! Нужны драйвера к дата кабелю на телефон сименс сл75.

И ещё один вопрос к хацкерам по телефонам : Ктонить слышар про модель телефона Eurotel? Мне нужно ево разблокировать да и вобще узнать что там за телефон !
 

ACE

SiemenS/NokiA
Ответ: Софт

femiduch сказав(ла):
Люди! Нужны драйвера к дата кабелю на телефон сименс сл75.

И ещё один вопрос к хацкерам по телефонам : Ктонить слышар про модель телефона Eurotel? Мне нужно ево разблокировать да и вобще узнать что там за телефон !
Дрова на
 

femiduch

Бибип гыга!
Ответ: Софт

siemens a65 сказав(ла):
Извените шо на капмил просто спать хотел буквы сливались:) вошем я попробовал этот шо ты дал но чёта всёравно 0 по масе и кстате у меня точно такиеже дрова токо с твоими не вылитала табличка типа "the instalation faild" или шото в роде . Хз може кабель паршивый или с телефоном чёта не то. Ну када я встявляю кабель 1 коцом в юсб а другим в телифон у винды нема никих реакций,до установки драйверов или после одно и тоже. Если хто нает в чём проблемма скажите пожалуста.
Попробуй! У тебя с установкой драйвекров устанавливаетса и прога для инета, ну мож и не для инета но короче на робочем столе появляетса 2 ярлыка !1) мобайл и 2) сименс дата сьюит! Во втором в настройках есть функция файнд телефон. В выборе портов указаны только Комовские Но всёравно нажимай найти,

Должно помочь У меня получаетса
 

cem

gott mit uns
Ответ: Софт

очень нужна прога для создания анимаций, плиз
 

DiSSaNouD

un1que
Ответ: Софт

можно ли прошить нокию 6230 что бы радио было без наушников
и пожалуста напишите ниже что можно прошить на ету модель телефона вообще
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: Софт

DiSSaNouD сказав(ла):
можно ли прошить нокию 6230 что бы радио было без наушников
Скорее всего нельзя, т.к. кабель гарнитуры используется телефоном в качестве антенны.
DiSSaNouD сказав(ла):
пожалуста напишите ниже что можно прошить на ету модель телефона вообще
вот, много разного на 6230
 

Bess

ъ
Ответ: Софт

у кого есть прошивки на М65 сименс ?
 

FIGHTER

Member
Ответ: Софт

Народ у кого - нибудь есть драйвера на Sony Ericsson K-600i, - K-300i. Если есть то оставте ссылочку пожалуйста. Зараннее спасибо.
 

Venom

Member
Ответ: Полезняшки: рингтоны, заставка, java-приложения, ...

Как достать соседа теперь и для телефона (Java-приложениe)
 
Останнє редагування:
Зверху