Красота - это дар или порок?

Красота - это ...

  • дар

    Голосів: 328 87.2%
  • порок

    Голосів: 49 13.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    376
Ответ: Красота - это дар или порок?

Клара Цеткин сказав(ла):
а что за понятие такое "красота"??? как оно определяется?? по-моему, это все слишком субъективно... Вон полстраны считает Билана супер-пупер-красавчиком, а Полуто с Колючкой скажут хором, что он "абизяна"
ЗЫ: на спор найду у любой красапеты кучу изъянофф:)
я тоже скажу,что он "абизяна",не только в отношении творчества,но и в отношении внешности
и не надо переводить Калючечгу и Плутачгу в разряд каких-то маразматических дамочек
а то,что красота субъективна уже сказали много челов
но есть же все-таки образцы красоты...и не надо стааться находить в ней изъяны
это уже элементарная зависть
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Красота - это дар или порок?

взяли и перекрутили мои слова ;(
1. Извините, что упомянула ники Плуто и Колючки, просто по поводу своей любви к данному представителю шоу-биза они не раз высказывались (больше никогда не буду)
2. специально изъяны ни у кого не ищу, уж поверьте
3. тем более никогда не завидовала ничьей внешности
ЗЫ: прежде чем кого-то обвинять, попытайтесь его сначала понять (с)
ЗЫ: видите женщину на моей аватарке? это эталон женской красоты для меня. А какой у вас? :)
 
Ответ: Красота - это дар или порок?

Клара Цеткин сказав(ла):
взяли и перекрутили мои слова ;(
1. Извините, что упомянула ники Плуто и Колючки, просто по поводу своей любви к данному представителю шоу-биза они не раз высказывались (больше никогда не буду)
2. специально изъяны ни у кого не ищу, уж поверьте
3. тем более никогда не завидовала ничьей внешности
ЗЫ: прежде чем кого-то обвинять, попытайтесь его сначала понять (с)
ЗЫ: видите женщину на моей аватарке? это эталон женской красоты для меня. А какой у вас? :)
та я ничего перекручивать не хотела
извините,вырвалось
:)
а эталон красоты на мой взгляд...хмм..видите мою аватарку?? :)
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Красота - это дар или порок?

" С лица воду не пить."- хорошо говорят в народе, или " Встречают по одежке проважают по уму".

Главное красота души......, а то зачастую смотрим на человека, или полюбим его,- так и не узнавши его красоты души.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Красота - это дар или порок?

Красота---дар...порок это пластиковая крастота(деревянная)....
Красота если она в гармонии со всеми мозгами...ещё красивей..
 
Ответ: Красота - это дар или порок?

Я думаю,что красота одновременно является и даром и пороком. Просто все зависит от того как сам человек относится к своей красоте и к красоте других.Вобще каждый чел пользуется своей красотой только смотря в каких целях. Даром она является от природы(как кто-то уже здесички говорил),а пороком - от социума.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Однозначно дар! Пороком становится в том случае, если человек не умеет пользоваться своей красотой!
 

Keira

<font color=Navy>кровь и шоколад %)
Однозначно дар! Пороком становится в том случае, если человек не умеет пользоваться своей красотой!
Однозначно %)... Жаль только, что инструкцию не дали к ней...:val: "Правильное пользование красотой" или "Способ применения красоты"
Красота - это дар :eusa_ange , просто из-за того, что некоторые не умеют ею пользоваться и поднимают себе самооценку до..."..нИриал.." красота действительно начинает отталкивать и становиться пороком...., но так же не всегда .. :hug: :mail:
 

quant

yeah
яду аффтару!
генетически в человеке заложена склонность к красивому!
это уже говорить не о чем
 
Зверху