Обсуждение кандидатур на пост модератора раздела.

Статус
Закрита.

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Обсуждение кандидатур на пост модератора раздела.

Lion3D
Vmart
 

Стася

Загадка
Ответ: Обсуждение кандидатур на пост модератора раздела.

Michael очень защищал этот раздел от моих посягательств привести его в порядок, так что ему +1
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: Обсуждение кандидатур на пост модератора раздела.

Lion3D.cg +1
 

Felix

Well-Known Member
Ответ: Обсуждение кандидатур на пост модератора раздела.

Lion+1
 

Jay

The Suburbs
Ответ: Обсуждение кандидатур на пост модератора раздела.

korvin +1
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: Обсуждение кандидатур на пост модератора раздела.

Выдвигаю свою кандидатуру.

Имею профильное высшее техническое образование в области электронных систем управления промышленных объектов. Энтузиаст в IT.

Есть немалый опыт в модерировании этого раздлеа. Принял непосредственное участие совместно с Sayan по разделению и чистке некогда общего раздела Hard&Soft.

В своей возможной дальнейшей работе продолжу объединение многочисленных разрозненных тем в более общие как это было сделано с многими ныне прикреплёнными темами в разделе.

Что касается предложенных FAQ - нужно подумать совместно как это будет работать.

Лично я против политики удаления тем где обсуждение вопросов закончилось положительным решением проблемы, либо завязалось бурное техническое обсуждение технической стороны вопроса. Такую политику удаления часто начинали проводить новые назначенные модераторы которые не утруждали себя советом прежних модераторов, мотивируя это тем что тема "исчерпала себя", "решёние вопроса подробно описано и легко находится в интернете"(такая формулировка для меня вообще не приемлима так как данный форум и есть интернет, а человеку нужно помочь сдесь и сейчас). Для меня раздел так же является накопительной базой знаний и решённых вопросов как например форум ixbt. Да масштаб не тот, но и уменьшать его сознательно удаляя старые и решённые вопросы очень неправильный подход, тем более что технические ворможности на данный момент с лёгкостью выдерживают данную базу форума. А сознательный пользователь, пользуясь поиском может найти ответ на свой вопрос не создавая новые темы, либо модератор сможет быстро перенаправить человека в нужную тему не распинаясь в десятый раз как данную проблему решать. Таким образом Технический раздел Hardware - это не то место где можно бездумно проводить тотальные чистки со сносом тем.

Так же в качестве модератора или помощника очень хотелось бы видеть Korvina.
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Обсуждение кандидатур на пост модератора раздела.

Lion3D.cg +1
 

Ramzi

кияяяяяя
Ответ: Обсуждение кандидатур на пост модератора раздела.

Lion3D.cg
 

ASS

/-\| )/-\|\/|
Ответ: Обсуждение кандидатур на пост модератора раздела.

ASS+1
 
Ответ: Обсуждение кандидатур на пост модератора раздела.

Lion3D.cg +1
 
Статус
Закрита.
Зверху