SA-MP Online Server (San Andreas MultiPlayer)

Как часто вы играете в SA-MP

  • Каждый день

    Голосів: 8 25.0%
  • Раз в неделю

    Голосів: 1 3.1%
  • Никогда

    Голосів: 16 50.0%
  • А что это такое? 0_о

    Голосів: 7 21.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
  • Опитування закрито .

Relax

EuropaPlus FM
Модератор
Точно немогу сказать. Вы лучше пока подумайте новых идей)) И каких-нибудь бизов новых придумайте чтоли :)
Да... забыл, теперь последнее ваше сообщение пишется над игроком. Достаточно посмотреть на игрока написавшего в чат и вы всё поймёте :)
 

PTERIX

SEAGULF
Идеи все те же: не очень быстрое, но все же довольно заметное стирание покрышек, апгрейды машин по мощности, стоянка сохранённых тачек, биз по установки ободов на тачки, миссия какая-нибудь, но тут еще надо подумать насчет последнего...
 

No.9

[T.v.K.]
Релакс, постав новые дома по всей СА с более высокими уровнями(14 и более) и если можно, добавь новых машын возле дома (/carupgrade) а то токо 19 лвл MAX.
 

Relax

EuropaPlus FM
Модератор
Релакс, постав новые дома по всей СА с более высокими уровнями(14 и более) и если можно, добавь новых машын возле дома (/carupgrade) а то токо 19 лвл MAX.
Дык там почти весь список... я ж добавлял )~
Дома... а чё мало домов чтоль? Там их всего 101 вроди бы по всему СА.

Птер спс что напомнил, будем химичить... :D
 

Relax

EuropaPlus FM
Модератор
Fixed all errors
Ток одна беда...база слетела =(
 

Shah

Member
когда ботов будешь добавлять, лягавых не забудь :cool: а то без них скучно :mrgreen:
 

PTERIX

SEAGULF
Жалко только, что лягавые не будут гоняться за тобой... Было бы круто... Но насколько я понял, они на это не способны, только воспроизводить ранее записанные действия. Хотя может каким-то хреном и можно будет запрограммировать их на нечто такое
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: SA-MP Online Server (San Andreas MultiPlayer)

ребята а что з севаком??((
 
T

TOR

Guest
иногда по инету играю) если нужны сервера хорошие - пишите (пример-плейграунд)
p.s.для любителей игры gta sa также есть русская прикольная озвучка неофициальная
 
Зверху