Я - легенда

Simpson

シンプソン
Модератор
Мне вообще интересно, какому идиоту в голову пришла мысль, что Уилл Смит хороший актер. Тем более драматический.
посмотри "7 жизней" насчет драматичности... может он, еще как.. из чернокожих актеров любимых на первом месте Смит, потом Дензел Вашингтон
смит самый кассовый актер - фильмы с его участием (в главных ролях) собрали в мировом прокате более 5 млрд долл США...
 

Tod

Nazar-[censored][censored][censored][censored][cen
Четкий фильм, очень понравился! 9/10
 

Pluto

Everybody Dies
посмотри "7 жизней" насчет драматичности... может он, еще как.. из чернокожих актеров любимых на первом месте Смит, потом Дензел Вашингтон
смит самый кассовый актер - фильмы с его участием (в главных ролях) собрали в мировом прокате более 5 млрд долл США...
"Семь душ" - ужасная сентиментальная слезовыжималка. Лучший момент - песня Muse "Feeling Good" (без видеоряда, само собой).
 
"Семь душ" - ужасная сентиментальная слезовыжималка. Лучший момент - песня Muse "Feeling Good" (без видеоряда, само собой).
Ну ладно сентиментально, поплакать тоже можно в определенных местах, а почему хоть ужасная? Непонравилась игра актеров, сценарий, операторская работа или режисер?
 

Pluto

Everybody Dies
Здесь начать и кончить. Режиссура отвратная - этот ход с покадровым разжевыванием каждого события нагоняет сон. Это лишнее. Если хотели драму, надо было делать жестче и оригинальнее.

Оператор неплохой. Это единственное, что местами нравилось.

Сценарий х%евый до ох%ения. О, эти истории о трансплантации! О, упадите и рыдайте! О, как прикольно, мы начнем с конца! О, он отдал ей свое сердце!

Актеры...
Я вот уже давно пытаюсь понять, за что люди любят Уилла Смита. По-моему, лубочная американская картинка, у которой на роже написано, что оно бегает по утрам. Он не тянет драму. Никак. Не верю%% Может, дело в ушах... Если даже взять его в этом конкретном фильме. В чем смысл его героя? - Он виноват в смерти близких людей. Он подавлен. Ему жить не хочется. "Я не думаю о себе," - говорит его герой. С ИДЕАЛЬНЫМ МАНИКЮРОМ! Вся его драма - одинокие блуждания по улицам. ВСЕ! Единственная сцена, где он напрягся - самоубийство.

Стоит ли мне говорить о том, что вся история была предсказуема до последней секунды? Стоит ли мне говорить о том, что с того самого момента, когда показали "очень ядовитых" медуз, было ясно, что случится с главным героем? Стоит ли говорить о том, что было бесконечно ясно, что случится с его сердцем?

Это очень ядовитый мейнстрим. Когда из зрителя так выдавливают слезы, ему хочется блевать.
 
Зверху