Якби СРСР не розпався?

Что бы было,если бы СССР не распался?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    459

Satori

Well-Known Member
Re: Ностальгия по CCCР

Я тоже заметил - это видимо все же плоды витренковской пропаганды. Так они еще и Чавеса боготворят...хоть бы уж Че...
 

zergius

New Member
Re: Ностальгия по CCCР

В СССР прожил только первые 10 лет своей жизни, хорошо помню очереди практически за всем.
Так что ностальгировать не о чем.

Как по мне так лучше сейчас, даже если Украина и стоит по уровню развития ниже, чем в свое время СССР (70-е?), но сейчас все в бОльшей мере зависит от человека.
 

GoPnIk

розовый одуван4ик
Re: Ностальгия по CCCР

Ностальгии нет вообще...интересно бывает поспрашивать, поскольку в те времена был сильно мал я. Сами себя в кандалы загнали из-за дурости, необразованности и водки, плюс еще и другие державы! Как может иметь право на существование та власть, которая строилась на крови наших же предков и собратьев? Когда все и всё зависит от одного человека(лидера), то такой народ разве что имеет право на жалкое существование, не более...
 
Вот мне интересно стало мнение форумчан по етому вопросу......
Как бы продолжались события бес распада СССР?
 

Богдана

Послідовниця іншого
Ответ: Если бы СССР не распалсо?

Він би розпався коли-небудь все одно і слава Богу.
 

vadimv

Well-Known Member
Ответ: Если бы СССР не распалсо?

СССР не "распалсо", его целенаправленно уничтожили.
 

BASK

CLIMBER
Ответ: Если бы СССР не распалсо?

Проголосовал за распался Бы.
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: Если бы СССР не распалсо?

Жили бы супер. Экономика бы росла, дома бы строились, квартиры давались. Продуктов дешевых и экологически чистых валом. Медицына реально бесплатна и на высшем уровне. Образование достуно, и на высшем мировом уровне. Самолеты летают, корабли плавают, машины ездят. Безработицы нет, бомжей нет, наркоманов нет, проституции нет, доллар стоит 3 копейки и т.д.

Да, забыл еще о науке, покорении космоса и глубин, автомобили на экологически чистом топливе, покорение энергии ветра и солнца и т.п.

Глядиш, к этому времени и космический туризм был бы доступен.
 

Papa13

Craziest
Ответ: Если бы СССР не распалсо?

Да,если бы он всё-таки не распался,то точно бы это была (как и была) самая сильная страна в мире. И если бы всё было под контролем,то на жизнь никто бы не жаловался.
 
Зверху