Якби СРСР не розпався?

Что бы было,если бы СССР не распался?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    459

Скромный

New Member
Re: Залежність України від російських еноргоресурсів та шляхи вирішення цієї проблеми

Вот именно, пора нам уже переходить на биотопливо, так как нефть и газ с каждым годом будут дорожать в связи с тем, что ресурсы у России уменьшаются, и рано или поздно закончаться.
Во, еще одно телевизионное мнение. То есть вы предлагаете вместо пшеницы, ржи выраживать рапс??? Очень оригинально. Особенно если учесть что рапс очень истощает землю.
 

Скромный

New Member
Re: Грузино-Осетинский конфликт

Да да да:lol::lol::lol: Советский союз от всего мира, чтобы его граждане имели возможность стирать целофановые пакеты по многу раз, ниразу в глаза не видеть пк, и смотреть чернобелое тв, ведь все другое некошерно
1.Сколько Вам лет???
2.Вы знаете когда стали появлятся первые ПК?
3.Цветное телевиденье в СССР
4. Вы хоть вообще имеете понятие о кошерном и некошерном(трефе)??
5. Ну а на счет пакетов - ну так это было вызвано недостачей этих самых пакетов.Ну а во вторых этими пакетами сейчас землю так засрали.... Неизвестно что лучше. Стирать пакеты, или так ими сорить как сейчас.
 

[GEKTOR]

Забанен
Re: Грузино-Осетинский конфликт

1.Сколько Вам лет???
2.Вы знаете когда стали появлятся первые ПК?
3.Цветное телевиденье в СССР
4. Вы хоть вообще имеете понятие о кошерном и некошерном(трефе)??
5. Ну а на счет пакетов - ну так это было вызвано недостачей этих самых пакетов.Ну а во вторых этими пакетами сейчас землю так засрали.... Неизвестно что лучше. Стирать пакеты, или так ими сорить как сейчас.
Вы меня удивляете, ваш треп точнее , чтобы не признать факт мелете что попало:evil: С ваших слов СССР надо вернуть чтоб пакетами не сорили ))) Л-О-Л! Может вы еще скажете что раньше было чище везде? )))) Да и не только за пакетами в очереди стояли, стояли за банальной БУХАНКОЙ ХЛЕБА! За парой трусов, или ботинок и за все это приучились платить мзду, а теперь жалуемся что у нас коррупция процветает. Не надо мне лечить что СССР - золотая страна, сам имел счастье и память его видеть. Понятие о кашруте имею!
 

Скромный

New Member
Re: Грузино-Осетинский конфликт

Вы меня удивляете, ваш треп точнее , чтобы не признать факт мелете что попало:evil: С ваших слов СССР надо вернуть чтоб пакетами не сорили ))) Л-О-Л! Может вы еще скажете что раньше было чище везде? )))) Да и не только за пакетами в очереди стояли, стояли за банальной БУХАНКОЙ ХЛЕБА! За парой трусов, или ботинок и за все это приучились платить мзду, а теперь жалуемся что у нас коррупция процветает. Не надо мне лечить что СССР - золотая страна, сам имел счастье и память его видеть. Понятие о кашруте имею!
Я не оправдываю СССР, просто не надо говорить что все плохо. И возвращать СССР не надо.Я придерживаюсь других убеждений. Очень даже противоположных коммунистической идее.
 

sum4ataya

Забанен
Любая империя распадается - это один из основных законов истории, а то что СССР был империей все и так знают, другое дело, что произошел этот распад нецивилизованным путем, России досталось все, а союзным республикам от всего наследства, лишь жалкие крохи.
 

McGregor

Было дело
Любая империя распадается - это один из основных законов истории, а то что СССР был империей все и так знают, другое дело, что произошел этот распад нецивилизованным путем, России досталось все, а союзным республикам от всего наследства, лишь жалкие крохи.
Согласен однозначно. Тот самый "нулевой вариант" подписаный нашим "маємо те, що маємо" Кравчуком Л.М.
 

EXSTRIMAL

New Member
СССР форева есле б не розвалили СССР щяс бе ето была самая СИЛЬНАЯ МОЧНАЯ УСПЕШНАЯ , БОЛЬШАЯ СТРАНА В МИРЕ и компы б были маде ин ссср а машыны былеб не хуже чем в эвропе а крым был бе очень розвинуный зделаный для курортов
ех... такую страну профукали
 

Вкладення

n\a

Забанен
СССР форева есле б не розвалили СССР щяс бе ето была самая СИЛЬНАЯ МОЧНАЯ УСПЕШНАЯ , БОЛЬШАЯ СТРАНА В МИРЕ и компы б были маде ин ссср а машыны былеб не хуже чем в эвропе а крым был бе очень розвинуный зделаный для курортов
ех... такую страну профукали
Ты компы маде ин ссср видел? Ох и при.... дети малые блин.
 

Andys

New Member
Ты компы маде ин ссср видел? Ох и при.... дети малые блин.
не совсем, в самом начале был хорший задел с разработкой своего пк и на свой основе, но партия сказала шо будем копировать :(. В принципе в Г232 в политехе стоят остатки ЕС и посомтреть на писюк мепйд ин ссср посмотреть можно...
 

n\a

Забанен
не совсем, в самом начале был хорший задел с разработкой своего пк и на свой основе, но партия сказала шо будем копировать :(. В принципе в Г232 в политехе стоят остатки ЕС и посомтреть на писюк мепйд ин ссср посмотреть можно...
Какие возможности у ЕС-ки (правда конкретнее надо семейство указывать, для тех кто в курсе, я думаю там 1841 серия наверно) и ее современника AMIGA????? Сможете сравнить? ;) Так амига домашний ПК а ЕС проффесиональный )) Да о чем в конце концов можно говорить, если советская элементарная база на 91-й год, была на уровне "буржуйской" гдето конца 70-х.
 
Зверху