Якби СРСР не розпався?

Что бы было,если бы СССР не распался?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    459

vadimv

Well-Known Member
И совершенно случайно освоили космос и атом...
Во-первых, освоили ЧУЖОЙ космос и атом. А во вторых, те, кто осваивал, до этого работали ломами и лопатами в полосатых ватниках с номерками.

Те же, кто пришел протирать штаны в НИИ, освоили разве что тетрис.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Якби СРСР не розпався?

Ну, сьогодні ніхто штанів там не протирає. І не освоює навіть тетрісу. Так краще?
 

vadimv

Well-Known Member
Re: Відповідь: Якби СРСР не розпався?

Ну, сьогодні ніхто штанів там не протирає. І не освоює навіть тетрісу.
Прямое следствие протирания - с развалом совка протиратели стали никому не нужны. Там, где протирателей никогда не выращивали с освоениями как раз все нормально.
Краще так: "Досить скиглити, берить лапаты в руки" (с)
 

Jagger

Повелитель Зерга
Те же, кто пришел протирать штаны в НИИ, освоили разве что тетрис.
За что получали нобелевские и международный респект и уважуху.
к примеру Леонид Ландау или Жорес Алферов. Всю жизнь присидели в тетрис проиграли и видимо на украденных результатах непризнаных гениев их совковых кутузок сделали имя.
Примеров миллион еще.
 

vadimv

Well-Known Member
За что получали нобелевские и международный респект и уважуху.
Получающие нобелевки обычно не скиглят по форумам о том, что им платят 2000 грн. У них всегда есть и работа и соответствующая оплата.
к примеру Леонид Ландау
А случайно не Лев Давидович Ландау? Так я напомню, что он тоже сидел в тюрьме, а не в НИИ штаны протирал.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Получающие нобелевки обычно не скиглят по форумам о том, что им платят 2000 грн. .
Они обычно скыглят как их за майн кампф содили.

А случайно не Лев Давидович Ландау? Так я напомню, что он тоже сидел в тюрьме, а не в НИИ штаны протирал.
Если бы я призвал бы сейчас пристрелить януковича, разогнать ВР, и поубивать всех националистов, то меня бы тоже посадили. Да и в тюрьме он провел год, не помните? А потом всю оставшуюся жизнь в самом настоящем, кашерном НИИ
 

Z3RG

Забанен
Сталинизм как он есть ))
You must be registered for see images

Доклад Стална:
Кстати, два слова об одном из источников резерва — о водке. Есть люди, которые думают, что можно строить социализм в белых перчатках. Это — грубейшая ошибка, товарищи. Ежели у нас нет займов, ежели мы бедны капиталами и если, кроме того, мы не можем пойти в кабалу к капиталистам, не можем принять тех кабальных условий, которые они нам предлагают и которые мы отвергли, — то остается одно: искать источников в других областях. Это всё-таки лучше, чем закабаление. Тут надо выбирать между кабалой и водкой, и люди, которые думают, что можно строить социализм в белых перчатках, жестоко ошибаются.[9]
Вот так большевики боролись за здоровую нацию. Теперь понятно почему УНР проиграла большевикам: не тем манила.
Так же товарищ Сталин создал "воров в законе". Так что наше основное бремя - пьянство и ворье у власти, за это все надо дедушку Сталина благодарить.
 
Останнє редагування:

vadimv

Well-Known Member
Они обычно скыглят как их за майн кампф содили.
Получившие нобелевку майн кампфы не читают. Это кагбе непересекающиеся множества.
Если бы я призвал бы сейчас пристрелить януковича, разогнать ВР, и поубивать всех националистов, то меня бы тоже посадили. Да и в тюрьме он провел год, не помните? А потом всю оставшуюся жизнь в самом настоящем, кашерном НИИ
Еще раз напомню ярчайший пример, как штурмбаннфюрера СС Фон Брауна, убежденного нациста до конца жизни содержали в тепле и уюте, а не сажали в тюрьмы и лагеря.
 
Зверху