Разлочить sagem my 150x

Yamato

Loner
Ктонибудь может разлочить недорого этот тел?
 

bob

Member
Модератор
Ответ: Разлочить sagem my 150x

Никто, новая платфома, халявы нету.
И скорее всего не будет
Могу купить для опытов, гривен так за 40.
 

Yamato

Loner
Відповідь: Разлочить sagem my 150x

Пусть лучше он у меня полежит, пока... Мне етот телефон подороже обошолся чем 40 грн...
 

bob

Member
Модератор
Ответ: Разлочить sagem my 150x

дада, 5 евра, хорошая цена для данного девайса:)
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Відповідь: Разлочить sagem my 150x

Пусть лучше он у меня полежит, пока... Мне етот телефон подороже обошолся чем 40 грн...
Кроме Гены ни кто Саджемами, в нашем любимом городе, не занимается! Можно продать ему для опытов или на запчасти. Можно повесить на елку как украшение или ребенку отдать пусть играется. В таком состоянии, он на большее не способен. Если дать ему полежать долгое время без подзарядке, вряд ли это улучшит его состояние.
 

SuBzVeRb

Member
Ответ: Відповідь: Разлочить sagem my 150x

почему не способен ? :D можно на 112 звонить нахаляву :lol:
 

Yamato

Loner
Відповідь: Разлочить sagem my 150x

учитывая то, что он у меня не один, возможно лучше через киев попробовать?
PS был я у этого Гены, он цену себе не сложит....
 

bob

Member
Модератор
Ответ: Разлочить sagem my 150x

дада, лучше через Жмеринку, или Рио-де-Жанейро там точна сделают:)


Вот тебе коды, что-бы не было так обидно за безцельно потраченные денги


*#9999#
Вход в меню без карточки

*### Hot-line menu
информация о телефоне.
Только с карточкой. Либо через *#9999#

*#15963# Engeneer Mode
Тест телефона Только с карточкой. Либо через *#9999#
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Разлочить sagem my 150x

Я когда первый раз услышал стоимость разблокировки нокии на ББ5-й платформе, тоже в пал в ступор. Почему АЖ 400грн. Почему так дорого??? Потом оказалось что программатор для распостраненых моделей стоит 300у.е, для более широкого ряда 550у.е. , а нормальный для почти всех - 3500 или 6500 в зависимости от количества кредитов на счету. На разблокировку нужно потратить 1-2 кредита (25-50у.е.). Часто приносят с неполными или поврежденными сертификатами +50у.е. А еще нужно замыкать определенные точки и не всегда они доступны. Так что существует шанс закоротить телефон наглухо.:x Вот такие дела. А мы дорого:evil: А оказывается цена складывается из затрат времени, денег и риска безвозвратной потери телефона.
Я не говорю что Гена идеал, часто и я фигею от расценок. НО надо признать что и делает он хорошо! И всегда существует альтернатива...
А если все сервисы лодыри и хапуги то купи программатор саджем мастер и разблокируй их себе сам. Выбор за вами сударь....
 

Yamato

Loner
Відповідь: Ответ: Разлочить sagem my 150x

Я когда первый раз услышал стоимость разблокировки нокии на ББ5-й платформе, тоже в пал в ступор. Почему АЖ 400грн. Почему так дорого??? Потом оказалось что программатор для распостраненых моделей стоит 300у.е, для более широкого ряда 550у.е. , а нормальный для почти всех - 3500 или 6500 в зависимости от количества кредитов на счету. На разблокировку нужно потратить 1-2 кредита (25-50у.е.). Часто приносят с неполными или поврежденными сертификатами +50у.е. А еще нужно замыкать определенные точки и не всегда они доступны. Так что существует шанс закоротить телефон наглухо.:x Вот такие дела. А мы дорого:evil: А оказывается цена складывается из затрат времени, денег и риска безвозвратной потери телефона.
Я не говорю что Гена идеал, часто и я фигею от расценок. НО надо признать что и делает он хорошо! И всегда существует альтернатива...
А если все сервисы лодыри и хапуги то купи программатор саджем мастер и разблокируй их себе сам. Выбор за вами сударь....
Мне так обьясняли: чтоб разлочить этот тел нужен бокс (стоит дето 500 у.е. + логи в инете (1 лог стоит прибл 10 у.е.) Ясно что чем больше телефонов разблокируеш, тем быстрее этот бокс окупится. А Саджемы пока ещё начинают появлятся у нас. Тем не менее 50-60 у.е. это слишком завышеная цена.
Нащёт качества работы Гены я не спорю. Но после того как он ответил на вопрос почему так дорого, что только они могут этот телефон сделать, стало всё понятно....
 
Зверху