ЗАКАЧКА ДОРАМ!

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: ЗАКАЧКА ДОРАМ!

Сейчас закачиваю Attention Please с Рё Нишикадо в одной из главных ролей ^_^ На закачке 1-2 серии.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: ЗАКАЧКА ДОРАМ!

Так начну по порядку
1. На дораму Attention Please нет ни английских ни русских субтитров. Сабжа по ней вообще никакого не нашла :( Поэтому смысла закачивать ее дальше не вижу. Может попозжей. Хотя 3 серии залить успела.

2. На закачке сейчас недостающие битые серии Хана Кими 4-5.
3. Vampire Host. Не знаю, что это за фрукт. Но так как с вампирами, должно быть интересно ^_^ Русские субтитры к нему есть. Качаю сразу все серии - там файл одним куском. Вот. В плане следующая корейская дорама Devil - русские субтитры к ней есть.
 

Mina

New Member
Ответ: ЗАКАЧКА ДОРАМ!

Afeu, я тебя люблю :in_love:. Только собиралась на закачку Devil c Джу Джи Хуном из Гунга поставить, а ты уже и поставила, и даже сабы русские нашла. Супер! Закачивать помочь?
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: ЗАКАЧКА ДОРАМ!

Afeu, я тебя люблю :in_love:. Только собиралась на закачку Devil c Джу Джи Хуном из Гунга поставить, а ты уже и поставила, и даже сабы русские нашла. Супер! Закачивать помочь?
Спасибо, дорогая, полностью отдаю тебе закачку этой дорамы. У меня еще много всяких интересностей на заметке:mrgreen: Только что удалось прорваться на торрентс.ру. Нам повезло! Закачка действительно 1-м файлом. Только вот весит он 13 гиг. :x Шок!!! Но какая же там класнющая обложка *потекли слюнки Я уверена, что когда ты увидишь на этой обложке, своего любимчика, то мысли твои будут отнюдь не о 13 гигах... *смеюсь А как получить побыстрее в лапки эту дорамку :modesty:
П.С. Хаа??? Уже 12? Меня сейчас убъют, что опять залезла на форум няяяя Спатки спатки спатки...
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: ЗАКАЧКА ДОРАМ!

Кстати 1 торрент могут заливать несколько человек (обмен пакетами). Сам такого не делал, но наблюдал как люди за сутки на 4-х выкачивали 16 гиг.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: ЗАКАЧКА ДОРАМ!

Кстати 1 торрент могут заливать несколько человек (обмен пакетами). Сам такого не делал, но наблюдал как люди за сутки на 4-х выкачивали 16 гиг.
Я поняла что ты имеешь ввиду. Чем больше людей одновременно тянут с торрента и одновременно отдают тем быстрее скорость, поэтому на одних пирах скорость иногда намного больше, чем на нескольких сидах.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: ЗАКАЧКА ДОРАМ!

Я поняла что ты имеешь ввиду. Чем больше людей одновременно тянут с торрента и одновременно отдают тем быстрее скорость, поэтому на одних пирах скорость иногда намного больше, чем на нескольких сидах.
Нет, нет.
Я имел ввиду обмен пакетов между клиентами.

Смысл в чём: мы тянем разные куски файлов, а наши клиенты обмениваются стянутыми нами кусками. Поскольку траффик в сети бесплатный и с неограниченной скоростью - то скачка файла происхожит в 4 раза быстрей.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: ЗАКАЧКА ДОРАМ!

Нет, нет.
Я имел ввиду обмен пакетов между клиентами.

Смысл в чём: мы тянем разные куски файлов, а наши клиенты обмениваются стянутыми нами кусками. Поскольку траффик в сети бесплатный и с неограниченной скоростью - то скачка файла происхожит в 4 раза быстрей.
Хааа? :shock: Так возможно? Ты знаешь как настроить обмен пакетами именно между нашими торрентами? Если да, что дорамы можем закачивать в несколько раз быстрее.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: ЗАКАЧКА ДОРАМ!

Сейчас на закачке 4-6 серии Majo no Jouken, и 1-я серия
скандальной дорамы, которая повествует о запретной любви Forbidden Love.
 

Andys

New Member
Ответ: ЗАКАЧКА ДОРАМ!

Могу скачать на выходных из дорам чего нибудь объёмом 1-2 двд
от заказчика название+диски
 
Зверху