ЗАКАЧКА ДОРАМ!

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Lelya

Member
Модератор
Поставила на закачку дораму с Чуней "Tokio Juliet" :)
 

Mina

New Member
А разве Датка не Tokio Juliet пару месяцев назад выставляла? Это с Ариэль дорамка?
 

Lelya

Member
Модератор
Ага, щас посмотрела... с Ариэль... А у нас по этой дораме тема открыта? где именно Датка о ней писала? сорьки за свои провалы в памяти...))))
 

Mina

New Member
Без темы выставляла. Но точно ли это была Датка, может нам сказать только сама Датка, если отзовется :). Это я к тому, что дорама в сети точно была. Только я ее досмотреть не успела. Жалко. Я Ариэль люблю :).
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Расшарена 2 серия "Kami no Shizuku" DC++ (Nica)

закачивать дораму дальше я не буду.лучше подождать вііода всех серий полностью и субтитров к ней.....
..
Кстати, посмотрела 1 серию (с русскими сабами ессесно). Понравилась. Легко пошла... как дети в школу... Даже не перематывала на конец ниразу. Это мега-плюс)
 

Mina

New Member
У меня в ДЦ++ можно забрать They kiss again. Это продолжение It Started With A Kiss с Ариэль. Первую часть одолела с трудом, но через полгода почему-то решила посмотреть вторую. Очень даже живенько пошла :).
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Очень хочется шаркнуть ножкой и предложить поставить на закачку "Oh! My Girl!!" (Япония):blush:
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ну вы же знаете, я как пионэр! Всегда готов!:greedy:

Kami no Shizuku - очень познавательно, можно будет как-то блестнуть в компании.. А некоторые еще имеют наглость заявлять, что просмотр дорам бесполезен по своей сути.:evil:
 

amiga

New Member
А как вы смотрите на то, чтобы закачать "Mei-chan no Shitsuji" с Mizushima Hiro :hmm:)))
Рейтинги так ничего) и на Kage русс. сабы к 6-ти сериям:mrgreen:
 
Зверху