ЗАКАЧКА ДОРАМ!

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Клара Цеткин

Well-Known Member
русских сабов к Войсу еще нет? Тяжеловато читать спец терминологию + длинные предложения.:?
 

Nica

Member
как бы я хотела вообще японский понимать))))
В первую очередь анг ,потом если кто возьмется и русские будут)))может когда вся дорама выйдет и ее переведут всю на инглиш,а потом на русский....
Я просто очень не терпеливая.....пока дождусь)))))
Пока серии будут лежать у меня но к сожалению недолго....Мало места!!
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Не вопрос! *Клара отсчитывает очередные 30 грн. на болванки* Словарик анг-рус дома тоже есть) ради "неизвестно-какой-причины" буду смотреть на инглише:mrgreen:
 

Nica

Member
на закачке 2 серия "Kami no Shizuku"
 
Останнє редагування:

Nica

Member
Расшарена 2 серия "Kami no Shizuku" DC++ (Nica)

закачивать дораму дальше я не буду.лучше подождать вііода всех серий полностью и субтитров к ней.....
если кому стало интересно....теперсожете закачать,то что нравиться
Что я определено уду качать ,так эбто "Voice"
..
 
Останнє редагування:

Nica

Member
Закачена 1 серия дорамы "Hokaben"

с участием Ueto Aya(все помнят непутёвую стюардессу из "Attantion Please"))) и Kato Shigeaki(NEWS-SHIGE)........
Главная героиня пытаеться стать хорошим адвокатом...работая в юридической компании....и натыкаеться на массу подводных камней....

русские субтитры пока к первой серии))
Хардсаб сделан для первых трех серий...
Raw выложен на все серии ,но анг софтсаба не будет.... скорее будет русский софтсаб)))))


Те кому интересно ,можно посмореть первую серию DC++(Nica)
Возможно вы захотите закачать дораму потом))))))
 

Вкладення

Останнє редагування:

Nica

Member
А не создать ли по такому поводу новую темку?:mrgreen:
Вот подкачаю пару(3-4 )серий и сабы хоть английские появятся..)))) Тогда и можно на всеобщее обозрение......А пока особо нетерпеливые (как и я дэс) смогут забирать у меня в DC (по мере выода серий)....))))
 

Вкладення

Зверху