NOKIA N73

  • Автор теми 911
  • Дата створення

Desertrose

Member
Ответ: NOKIA N73

Вот:
1.Макросьемка,снял что попалось под руку.
2.Пейзаж кажется.Вкинул в архив,так как фота не влезла в ограничение по размеру.
 

Вкладення

Max_S

Active Member
Ответ: NOKIA N73

gregory, Desertrose спасибо за фотки.
Я, честно говоря, большего ожидал от камеры на N73. Качество фоток сильно уступает цифровым фотоапаратам.
 

sergant

Member
Ответ: NOKIA N73

Люди, кто-то покупал беспроводные наушники, как с ними дружит телефон? Стоит ли вообще их покупать? Если да, то кукую бы могли посоветовать модель?
 

Zima

ТоМу Що В шАпКе
Ответ: NOKIA N73

Нужна прога что бы ставила смс под пароль для Nokia N73
 

sergant

Member
Ответ: NOKIA N73

СМС под пароль? если ты имеешь ввиду hide sms от посторонних глаз, то подойдёт . Прога умеет прятать смс, любые даные на флехе и карте памяти.
 

sergant

Member
Ответ: NOKIA N73

Подскажите, где находится Журнал Диспетчера приложений? Или как его очистить?
Меню - Средства - Диспетчер приложений - Функции - Показать журнал. Он только для просмотра, удалять там нечего. В нем содержиться информация о дате установки/удаления программ.
 

Micle Owen

New Member
Ответ: NOKIA N73

Владельцы, пожайлуста, выложите пару фотографий текста, нужно убедится, что его можно разобрать будет, ибо только для этого камера и нужна мне. Заранее спасибо.
 
Останнє редагування:

Sparco

WOT Gamer
Ответ: NOKIA N73

Владельцы, пожайлуста, выложите пару фотографий текста, нужно убедится, что его можно разобрать будет, ибо только для этого камера и нужна мне. Заранее спасибо.
Да текст будет видео отменно, при камере 3.2 с автофокусом текст различается не хуже чем отсканированый :)
 
Зверху