NOKIA N73

  • Автор теми 911
  • Дата створення

Malder

I want to believe
Відповідь: NOKIA N73

текс читаем не во всех случаях, из 5-6 фото нормально читаем на 2-3, имхо SE W810 снимает текст намного лучше.
 

Вкладення

  • 418 КБ Перегляди: 313

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Відповідь: NOKIA N73

текс читаем не во всех случаях, из 5-6 фото нормально читаем на 2-3, имхо SE W810 снимает текст намного лучше.
Ну так многое же еще зависит от кол-ва света падающего на лист который ты фоткаешь. Вспышка иногда непомогает. Нада уметь фоткать, дабы добиться идеального результата для себя.
Как пример, дам фотку с к800i.
 
Останнє редагування:

Stoц

Urban Beat
Ответ: NOKIA N73

gregory, Desertrose спасибо за фотки.
Я, честно говоря, большего ожидал от камеры на N73. Качество фоток сильно уступает цифровым фотоапаратам.
о_О
Вот люди пошли! Нато он и телефон, что не фотоапарат:) зачем такие сравнения!

Н73 мюзик эдишон телефон бомба, пользуюсь недавно, но доволен как слон!:) брал за 2050 через знакомого в Киеве! Если кому надо телефон по такой же цене, то за пиво могу претарабанит!:mrgreen:
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: NOKIA N73

вот фотка с w810i. Фотка сделана где-то в 8:30 утра, освещение от ламп(в классе). Без вспышки. Текст вполне читаемый
 

Вкладення

Malder

I want to believe
Відповідь: NOKIA N73

просто Нокиа зажралась, в дорогущие смарты пихает какие-то левые фото матрицы. По качеству фото Сонька на высоте.
2Micle Owen если тебе для фото телефон, то забудь про Н73, возьми чего-то в стиле СЕ К790/800/810
2Sparco согласен с тобой, но в Н73 плохо реализован механизм автофокусировки, этим же страдал и Н90. Если не нужна макросъемка, то фото вполне нормальные
 

Max_S

Active Member
Ответ: NOKIA N73

о_О

Н73 мюзик эдишон телефон бомба, пользуюсь недавно, но доволен как слон!:) брал за 2050 через знакомого в Киеве! Если кому надо телефон по такой же цене, то за пиво могу претарабанит!:mrgreen:

Я свой N73 ME месяц назад брал в Сумах в "Цитрусе" на сотне за 1949 грн.
Сейчас он в "Депо" стоит 1851 грн.
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: NOKIA N73

Три вопроса:
1. Не могу понять как удалить в телефоне тему...
2. При сохранении загружаемой темі, указал сохранить на карту памяти. На карте памяти найти не могу (хотя в темах она висит)
3. Есть ли програмі для просмотра тем не загружая их в телефон.
 
Зверху