NOKIA N73

  • Автор теми 911
  • Дата створення
Я поставил, только вот управление не понял :(

да да тоже в начале растроялся там где меню мултиплеер и тд нажми опции и войди в кеймаппер поставь на контрал - 5 и будешь стрелять 5:) разбирайся, халфу проверь:)


ЗЫ уронил телефон:( кнопка громкости звука запала, работает но оч плохо, сколько будет стоить починка? Реально ли мне сделать это самому?
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
да да тоже в начале растроялся там где меню мултиплеер и тд нажми опции и войди в кеймаппер поставь на контрал - 5 и будешь стрелять 5:) разбирайся, халфу проверь:)


ЗЫ уронил телефон:( кнопка громкости звука запала, работает но оч плохо, сколько будет стоить починка? Реально ли мне сделать это самому?
самому лучше не лазить без опыта, разборка-сборка будет стоить около 20 грн + устранение поломки (цена от сложности).
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Если тратить как я, то на 1 день хватает :)
Но если для звонков и музыку послушивать то дней 7-8...
это ты на каком акамуляторе 7-8 дней звонил и музыку слушал??:lol::lol::lol:
Макс что было у меня просто на звонках 4 суток. В среднем 2-3 дня.
 

PAIN

АнимешнеГ
это ты на каком акамуляторе 7-8 дней звонил и музыку слушал??:lol::lol::lol:
Макс что было у меня просто на звонках 4 суток. В среднем 2-3 дня.
Я крапаль ошибся :)
Я тогда был выпивши чуть-чуть... писал что попало :)
Да держит 4 дня при звонкак... а обычно от 1-2
 

Killer_ok

Member
выложите пожалуйста мирку и аську на N73 ME очень нужно :( немогу найти рабочюю сколько уже перепробывал ...
 
выложите пожалуйста мирку и аську на N73 ME очень нужно :( немогу найти рабочюю сколько уже перепробывал ...


сервер: irc.sumy.info
порт: 6669


работает отлично, только когда подключен к серверу на канал зайти нельзя, только командами типа /join #sumy
вобщем разбирайся...
 

Вкладення

taurus__73

New Member
Модератор
Кто пользуеться Аудиокнигами? Чего-то не могу скинуть на телефон перекодированый NokiaAudiobookManager-ом файл??? Кто сталковался с этой продлемой?? Может кто в курсе куда этот файл на моб. положить вручную..
 
Зверху