NOKIA N73

  • Автор теми 911
  • Дата створення
You must be registered for see images


AutoLock 1.1
Еще одна простенькая программа для блокировки клавиатуры с функцией автозагрузки.
Поддерживаются модели 5500, 6120, 6121, 6210, 6220, E50, E51, E60, E61, E61i, E70, E90
В этой версии
- добавлена поддержка девайсов N-серии N73, N77, N82


 

Вкладення

You must be registered for see images


AnimSprite Lite v2.30 Self-Signed
Программа для установки анимации на заставку.

Изменения в версии 2.30
- Исправлен глюк с декодированием gif, больше не имеет оттенок
- Изменяет mbm в негатив
- и другое

После установки анимации или создании другой, зайдите в Option - Preserves and applies the establishmen


 

Вкладення

You must be registered for see images
You must be registered for see images

Brothers In Arms
Управляйте военным джипом или танком и используйте различное оружие (базука, снайперская винтовка, гранаты, и т.д.) для прохождения 14 разнообразных миссий.
В игре множество поражающих спецэффектов (взрывы, огонь, дым, выстрелы, кровь), реалистичность происходящего в игре (танки взрывают здания, самолёты обстреливают пехоту и т.п.), ну и, конечно, великолепная графика, с которой у Gameloft никогда небыло проблем. Игра понравится многим - и настоящим поклонникам 3D-шутеров и военных игр, и простым игрокам, которым надо чем-то занять свободное время.
Взломанная версия!
Файл Brothers_In_Arms.n-gage копируем в папку En-gage запускаем установленное ранее приложение N-Gage. Установка игры произойдет автоматически, по окончании установки жмем Start Game


 

Вкладення

Alexandr

Abdul Obstul Huembey
Может у когото есть прога что б можно было самостоятельно включать вспышку,ато ночью видео не снимишь:( или скажите пожалуйсто название проги ато в инете ищу и незнаю что...
 

Disiyndel

Member
Странно, но у меня на N73 при включении ночного режима видео спышка сама включаеться.
 

Alexandr

Abdul Obstul Huembey
Странно, но у меня на N73 при включении ночного режима видео спышка сама включаеться.
дело в том что у меня н82, как опыт показал многие проги подходят на него которые предназначены для самбины 9.1 вот я и подумал что может сдесь ктото поможет!
Прогу я нашёл,на ней можно врубить постоянную подсветку дисплея что б не вырубалось само, так же там есть и для камеры,вообщем всё оно работает да вот вспышку не включает а какуето красную штуку возле неё,чё делать без понятия:(
 

PAIN

АнимешнеГ
Подскажите на телефона видео начало глючить.
Зависает и потом провисает, раньше такого не было.
Уже форматировал флешку делал хард ресет телефону не помагает :(
 
Подскажите на телефона видео начало глючить.
Зависает и потом провисает, раньше такого не было.
Уже форматировал флешку делал хард ресет телефону не помагает :(
может видио сильно мощьное для смарта?
попробуй с худьшим качеством
 
Зверху