кк "Портал"

D

deus

Guest
Ответ: кк "Портал"

хм, действительно клуб ничего(сам вчера поюзал его ;) в ку3поганял, вспомнил молодость:Р) . большая площадь тут ничего не скажешь ...
вот только с мониками они прогадали.
а вондал сцука истину глаголит поднимут проезд это будет труба командам кто будет играть там за бабки. да и представте игра на 8 часов(которая врядли в это время начинаеться как обычно) встают люди к часам так 10, 10:20 и попробуй от туда в 10ом уехать в такое время
 

exodus

wanted!
Ответ: кк "Портал"

хм, действительно клуб ничего(сам вчера поюзал его ;) в ку3поганял, вспомнил молодость:Р) . большая площадь тут ничего не скажешь ...
вот только с мониками они прогадали.
а вондал сцука истину глаголит поднимут проезд это будет труба командам кто будет играть там за бабки. да и представте игра на 8 часов(которая врядли в это время начинаеться как обычно) встают люди к часам так 10, 10:20 и попробуй от туда в 10ом уехать в такое время
4, 3, 21, 27 маршутки ходят паходу до 12 ночи, ну до 11 точно
 
D

deus

Guest
Ответ: кк "Портал"

ну вопрос с уездом снят ну ,а все остальное ... я думаю проезд в финансовом плане не маловажный вопрос.
 

MARBEL1g

SK|SpawN
Ответ: кк "Портал"

А что же делать тем кто ездит на 4к? Или как говориться: Каждый за свою шкуру трясётся!
Нетак ли?
з.ы. с постройки намного легче выехать чем с 4к...
 
D

deus

Guest
Ответ: кк "Портал"

ну вобщем парни это бессконечная тема. Одни щас будут настаивать на своем, в то время как другие будут защещать свою точку зрения. Я думаю тут время покажет. Всеравно не кто моментально на "портал" не переберется и забьет на 4к. Кому где больше подходит тот там и будет играть.
 

Очарователен

Спасут и Сохранят
Ответ: кк "Портал"

у меня сосед на маршутке работает и он сказал что проезд дорожать не будет уже ето всё отменили!
 

fL1pz

кукуконикс :)
Ответ: кк "Портал"

Ну, насчет мониторов это да. Не очень хорошие, НО факт в том, что как я догадываюсь у большинства КСеров дома 17* а не 19*. Удобней играть на портале. Добираться удобней на 4к. Просто все должны для себя решить.Что лучше: удобно играть и неудобно добираться или наоборот.1 по-моему лучше...
 

denj0y

Member
Ответ: кк "Портал"

И.М.Х.О. : на портале значительно удобней играть т.к. больше места , в клубе никто не стоит у тебя за спиной и не просит "покурить", та и админ если что может и комп под сервер и хлтв выделить... если бы еще портал был поближе к "городу" было бы вообще замечательно, а так есть что есть и я думаю все будут довольны :)
 
Зверху