Временный регистрационный талон

  • Автор теми Gen
  • Дата створення

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
нада на выборы деньги)
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
кстати, перечень документов для получения:
1. завереная нотариусом копия доверности.
2. копия о сплате налога на дороги за 2007 и 2008 (если нету приёдется платить).
3. права.
4. идентификационный код.
5. паспорт.
6. техпаспорт авто.
7. заявление, которое оформляется в мрев.
8. копия страховки.
9. оригинал доверености.
и деньги :)

и помойте номера на двигателе и кузове, а то потеряете времья на эксперта.
 
писец черти... нафиг млять довереность если будет талон?уроды...стрелять нада...
п.с.доверка 75 грн + на талон около 200 грн правильно? кто оформлял подскажите сумму
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
я ж написал. 170 грн - один талон + налог за дорогу. у меня вышло на дизельного форда 2.3 обьемом: 230 - налог, 240 - страховка на год, 340 - 2 талона. итого 800 грн за 2 талона и день который ровняется году вырваного из жизнь...

зы... из достоверных источников известно :police: , что до 1 декабря штрафовать не могут за временные, типа только предупрждение, а потом по полной программе всех проехжающих будуть проверят :(
 

Sherhan

Active Member
Доверенность не является ни регистрационным документом, ни документом подтверждающим право совместной собственности.
КоАП говорит о не предоставлении регистрационных докуемнтов и документов подтверждающих право собственности и ничего больше, а доверенность - это право представлять интересы, но ничего больше.
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
если в доверенности написано что ты можешь управлять авто, то им можешь управлять, но там где нет дорог (огород, лес, поле, у себя во дворе частного дома), но если ты выехал на дорогу то должен подчинятся ПДД, а там четко написано, что должен буть временный талон талон, если у вас нету техталона оформленого на вас.
 
ГАИ объясняет необходимость тех. талона возможностью установления круга лиц, которые могут управлять автомобилем. Тесть, вы делаете тех талон и ГАИ вносят вас в свою базу данных.
Я точно знаю что, что мая машина в базе данных ГАИ записана так:
«владелец – такой-то Ф.И.О. управляет – такой-то Ф.И.О.»
Кто подскажет какое тогда ещё предназначение у тех талона?
 

YUPI

Подполье
Модератор
А еси генералка? То тоже ипатся над регисстрационным талоном?
 

Сергей300

форумчанин
на основании доверенности делают вр.тех паспорт значит доверинность есть 1-й документ дающее проаво управлять, или владеть данной машинной.ятак думаю.
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
можно и без доверености получить временный тех.талон, если вляделец авто напишит заявление в МРЕВ на выдачу тебе временного тех.талона.
 
Зверху