Моддинг

  • Автор теми mgm
  • Дата створення

mgm

Member
В библиотеку схожу (может даже отсканю) но вот трабл ---- народ кто живет в рйоне харьковской 40\1 имеит в своем роспоряжение цыф фотик и много времени ????? :D а во ище ...
где можно заглушек набрать ?
 
Останнє редагування:

Botanik

New Member
Привет всем.
Хотел бы поделиться тем, что у меня есть. Недавно нашел в инете несколько схем устройств для компьютера, среди них: 3 для FM-тюнеров, звуковая карта COVOX, схема соединения двух ПК в сеть, какой-то радиомодем и несколько схем для LPT-порта.
Я недавно сделал ИК приемник для пульта к компу и теперь тоже хотелось бы самому спаять хотя бы простейший тюнер или еще какой-нибудь девайс.
 

mgm

Member
Браво ботаник ик порт это то с чего нужно начинать .Вылажуй то что ты там нарыл обсудим,решим , зделаем
 

AiLuS

New Member
Предлагаю сделать ПО для управления ИК порта, типа настройка кнопок, да и пульт свой бы тож не помешал...
 

mgm

Member
AiLuS сказав(ла):
Предлагаю сделать ПО для управления ИК порта, типа настройка кнопок, да и пульт свой бы тож не помешал...
ПО и без того хватает а делать свой ду это уж звиняйте жестокий розврат .
ГЫ а может зделаем групу модеров ?

Я вот думаю может сайт по модингу поднять ?Ъ
 
Останнє редагування:

mgm

Member
Жду жестокой критики но не забываем о качестве , на яву намного лутче.
 

Вкладення

Botanik

New Member
Схемы, которые я нашел, лежат на моем FTP-сервере.

в папке
"Схемы устройств для ПК"

Схемы тюнеров там правда не простые, да и не совсем понятные
для меня.
Вот только что нашел еще и схему для CD-плеера из CD-ROMа.
 

Andy

Well-Known Member
Схемы CD,МР3-плеера из CD-рома, это друг моего друга из россии разрабатывает. Кстати, новая его разработка, это МР3 плеер из винчестера!!! Кто рискнет повторить? Это уже высший пилотаж!!! :)

Анди
 

mgm

Member
Botanik сказав(ла):
Схемы, которые я нашел, лежат на моем FTP-сервере.

в папке
"Схемы устройств для ПК"

Схемы тюнеров там правда не простые, да и не совсем понятные
для меня.
Вот только что нашел еще и схему для CD-плеера из CD-ROMа.
п
1 вое -- не могу зайти в "Схемы устройств для ПК"
2 рое - схему для CD-плеера из CD-ROMа можно розработать самому (что я собственно гиворя и зделал)

3 тие -- Анди давай схемки штоли
 
Останнє редагування:
Зверху