Моддинг

  • Автор теми mgm
  • Дата створення

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: Моддинг

из известной оперы + добавлен кулер в боковую стенку, толи для ндикации, то-ли для понту вставил завалявшийся
светик:) кулер стоит от бп, имеет выключатель на панели 5.25.
 
Останнє редагування:

xvolt

Коренной Боянист
Ответ: Моддинг

Конкурс будет проводиться в конце весны! Думаю каждий успеет создать свой модд!
 

xvolt

Коренной Боянист
Ответ: Моддинг

Люди! Че никто заявки на участие не присылает???
Кто будет участвовать присылайте!

Напоминаю:
Условия участия:
5 декабря 2007– 1 мая 2008 – прием фотографий и анкет;

Регистрация:
 При регистрации участник сообщает о себе следующие данные: фамилия, имя, а также мобильный и домашний телефон, адрес электронной почты; название системного блока; свой ник.
 Участники присылают свои работы – 3 фотографии: общий вид и внутриности системного блока в разных ракурсах и краткое описание работы;
 Всю эту информацию присылайте на e-mail: info@xpc.sumy.ua (тема сообщения: конкурс);
 Без контактных данных фотографии на конкурс приниматься не будут;
 Описание должно включать перечисление проделанных работ, подробность описания – на ваше усмотрение. Желательно также указать, как вы начали заниматься моддингом и общую идею проекта;
 Все работы будут опубликованы в галерее на сайте организатора конкурса;
 Количество работ от одного участника не ограничено;
 К участию в конкурсе не допускаются незаконченные работы;
 К участию в конкурсе допускаются только работающие модели;
 

korvin

overclock your brain
Модератор
Ответ: Моддинг

Кто-нить уже пробовал на практике резать стенку бокувую и туда вставлять плексиглас?

Если да то отпишитесь плз, интересует в принципе пара вопросов
1) чем резать? (дремели у меня нима, и покупать наверное пока не собираюсь, если кто даст попользоваться за пивко, буду сильно благодарен)
2) где взять плекс? чем резать его? и как кретить в корпус (вариант крепежа на резиновых уплотнителях считаю ужасным, внешний вид омерзительный выходит)

ЗЫ... Вот корпусок новый прикупил, CoolerMaster Stacker810, думаю начать его модить, первым делом нужно окно и хочу на нём гравировку... помогите советами, а еще лучше инструментами
You must be registered for see images
 

Вкладення

xvolt

Коренной Боянист
Ответ: Моддинг

Интересует тоже где плекс купить?
Сене все магазины облазил которые мне известны-негде нету!

От я из чего делаю свой модд! Куча хлама!:lol:

Повернул корзину для винтов
чють покрасил в УФ активную краску
 

Вкладення

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: Моддинг

2 корвин, можно извратится до болгарки или дрели, но окно не столь будет выделяться формами:)
если дрелью, то сверлить небольшими дырочками, потом кусачками и шлифовать, но такой способ будет проще для вырезки блоухола.
в итоге : или болгарка или дремель
для психов как вариант дрель + электролобзик:razz:
з.ы есть вариант лазера, но для сум - нереал
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: Моддинг

Из цикла полезных фенечек:
1-4 2 диода по рублю, 5мм, корпуса от старых убитых затычек, гусиная шея от микрофона, оракал черный, шуруп, 4 провода по 15-20см каждый.
Диод на гусиной шее подсвечивает центр и низ клавы, тот который рядом с индикатором уровня сигнала - верх клавы., гусиная шея крепится на шурупе к деревянной подставке к монику ( тоже саморучно сделал ).
5. - Удлиннитель на лайн-аут, обычный перепаянный удлиннитель мини-джека, удобен для коротких проводов ушей( или еще чего с мини-джеком), воткнул рядышком с клавой, полез под стол, воткнул мини-джек в звуковуху и наслаждаешся:).
Покачто все. :blush:
 

Вкладення

Останнє редагування:

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: Моддинг

8)
полу-мажорній міш
планирую обтянуть полностью.
сделал минут 30-40 назад:)
p.s - видео.
мышь доклеяна полностью,
видео :
 
Останнє редагування:

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: Моддинг

Руки, ткань, "Секунда", моск, маникюрные ножницы.
конфортно очень), особенно на мышке, ну и руки лежат на мягеньком на клаве:)
 
Останнє редагування:
Ответ: Моддинг

1.Подстриги ногти.2.Ткань очень быстро затерается и выцветает тому причиной пот, не прочитаный мой додыр и некачественная прядь.Практичность сего мода убиваетсо на раз в виду выше описаны причин.
 
Зверху