Моддинг

  • Автор теми mgm
  • Дата створення

mgm

Member
ЧТо можно спаять самому из девайсов для компа ?? пуль ду и светумузыку на лтп не предлагать
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
:D Можно например из старого сидирома сделать отличную подставку для кофе только нужно вмонтировать датчик что бы подставка выезжала при при обнаружении запаха свежезаваренного кофе ггг...:D
 

FEOFAN

http://feofan.com

поищи идеи в разделе Статьи
 

SoLar

Забанен
Конечно можно....
Из девайстов лдля компа можно спаять КОМПЬЮТЕР!!!
Ты представляешь?
 

mgm

Member
да да да ---- и если ты придлагаеш испортить механического грызуна то это я первый придумал
 

mgm

Member
FEOFAN сказав(ла):

поищи идеи в разделе Статьи
Я понимаю сайт интересный ,кажись при это сайте есьть форум :confused: и там номного интересней ! ниче такого что недорого стоит . в основном покупаеш готовое просто лепиш в кучу ааа мне нада шоб ручками , понимаеш ? Меня интересуют ручные девайсы а не купленые :)
 

SoLar

Забанен
Из компьютреа можнос делать следующее:
-содрать все золото с контаков и выплавить кольцо
-использовать корпус как скворешник или маленькую будку
-жарить на Дюроне яичницу
-юзать кулеры как винтеляторы
-использовать оптическуб мышь вместо фонарика

А если серьезно, то для этого надо знать радиоэллектронику и представлять с какой стороны брать паяльник! Если все же интересно - могу тебе лично прислать док, о том как спаять звуковуху-саундбластер и напистаь дрова!
 

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
Поставил себе на кулер на вдув пылеочиститель :) по принципу пылесоса. Тоисть непросто прикрыл тряпочкой кулер а внутрь корпуса идет "конус" с чегото типа марли :) там уже пыли в той воронке, также была выломана родная сетка на корпусе (уж очень она толтая с маленькими отверстиями) и поставленя с кулера на мать (такая с проволоки) ...
Винтелятор БП посажен на резиновые ножки от чего гудит меньше. Еще много идей (реабас чтоб кулера вырубать (мненужна тишина иногда от компа) но нехочеться разворотить корпус. так как неочень хорошего качества. Лутьше уже купить корпу наманый и над нним поработать. Еще хочу у себя на переднюю панель поставть "блоухер" Здоровы такой 120 мм в виде сопла :)
А некто у нас незделал или хочет зделать "водянку" ?
 
Останнє редагування:
Зверху