MTV Ukraine!!!

Positiv

sleeping mind
Друзья!
Каково ваше мнение об украинском варианте популярного медиа ресурса?
И еще одно, давайте представим что вы попали на пресс-конференцию с руководителями mtv-украина. Что бы вы у них спросили?
Черт возьми, не думал, что напишу это, но все же ВАШИ ВАРИАНТЫ ВОПРОСОВ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ :mrgreen:
 

myrowka

Member
Відповідь: MTV Ukraine!!!

Класний канал. Ключова проблема в ведучих- їх надто мало, із-за цього страждає весь канал, думаю. Мало ведучих=мало цікавих проектів, які вони могли б вести. А так...я обома руками за MTV-UA.
Стосовно питань, звісно 1-у питання стосовно розширення штату та різномаїття проектів вцілому..
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: MTV Ukraine!!!

Мне не нравится ЭмТиВи Украина, так как на этом канале транслируют очень много попсы. Вопрос руководителям канала: где программы для любителей рэпа, панка , металла, некоммерческой электронной музыки??? Без всего этого ЭмТиВи Украина стоит в одном ряду со всеми другими музканалами Украины, а ведь везде и всегда ЭмТиВи уделяло много эфирного времени поклонникам разных стилей музыки. Также огорчает то, что на укр. ЭмТиВи нет своих укр.программ про нашу жизнь и нашу музыку. Все проекты - западные или прозападные. Надоело. Про них показывают везде.
 

MANGO

___________________
Ответ: MTV Ukraine!!!

а это что вчера за бред был в Punk'd?!!! раскаживали про ДжоДжо из американского шоу за стеклом, и что-то там перевели типа "она вам не Алёна Водонаева из Дом-2!" сомневаюсь что Эштон Катчер так и сказал... так нахрен переводить всякую чушь на своё усмотрение??
а вообще клипы норма, и канал ничё так. ток украинский слабоват)
 

Slim

Member
Ответ: MTV Ukraine!!!

Канал в общем класный. Только вот много клипов повторяют... Как не включу одно и тоже... Может просто так попадаю :)
 
B

Burberry

Guest
Ответ: MTV Ukraine!!!

Канал нормальный. Уж получше М1, где Ассия Ахат :lol: первые места в хит-парадах занимает...
конечно до европейских эмтиви ещё далеко, канал вполне неплохой.

З.Ы. Фидж вообще по приколу:D
 

sacred

sgt. Pepper
Ответ: MTV Ukraine!!!

Неплохой канал, можно и посмотреть если по мегаспорту ничего толкового нету :)
 
Зверху