ФИЛЬМ ОСТРОВ!!!!!!!!фантастика или ближайшая реальность?

Вериш ли ты что есть клоны в общистве людей!%:**?

  • ДА

    Голосів: 19 20.9%
  • НЕТ

    Голосів: 25 27.5%
  • О БОЖЕ это БРЕД

    Голосів: 14 15.4%
  • парень ты псих

    Голосів: 33 36.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    91
  • Опитування закрито .
D

Dj Sophist

Guest
Вы смотрите на фильм со стороны "Изделий"! Я же смотрю со стороны "Нормальных" людей. И за клоирование я тоже за! Представьте что можно воспитать чисто людей-секс! Какой это фурор в стиле секс индустрии... Надо просто каждому подарить мальчика иль девочку и все! Мир станет тесен. А фильм я бу сказал не очень! Особенно концовка...
 
D

DENNY

Guest
Fratello сказав(ла):
при просмотре этого фильма в кинотеатре Дружба я содрогнулся с мыслью ,а может и правда где-то есть такой завод, который выпускает людей для обновления тел развратных морд богатых людей!
Клонирование людям уже извесно! Клонирование испытывали на животных и опыты удались, но на людях покамисть опыты проводить боятся.
 

Dr_Faust

New Member
Dj Sophist сказав(ла):
Вы смотрите на фильм со стороны "Изделий"! Я же смотрю со стороны "Нормальных" людей. И за клоирование я тоже за! Представьте что можно воспитать чисто людей-секс! Какой это фурор в стиле секс индустрии... Надо просто каждому подарить мальчика иль девочку и все! Мир станет тесен. А фильм я бу сказал не очень! Особенно концовка...
Так, вже відверто нудить від голівудських солоденьких хеппі-ендів!
Всі вони написані по єдиним лекалам.
Закінчення нагадало фільм "Я робот".

:drv:
 

ICY

ррр
Какиз сладких? Недавно посмотрел Ключ от всех дверей. Фильм классный, но девчёнку жалко - хорошая такая была во всех смыслах. Тут этот енд отсутствует
 

Merime

New Member
Фильм никудышний. Однодневка. Через неделю после просмотра я с трудом могу вспомнить о чем он. Одно слово - клон, да и то неудачный.
 
Останнє редагування:

KRUPIK

Colonel
x3m@l сказав(ла):
Чо за мнение "Если есть фильм в сети, зачем идти в кинотеатр".
Вот мое мнение:
Зачем фильм в сети, если он идет в кинотеатре.
Просмотр в кинотеатре оставит в тебе массу позитивных эмоций, и 2 часа такого удовольствия вполне стоят 10(7) гривен! Я например из всех фильмов, которые летом шли в Дружбе не смотрел только Джинсы талисман. А вообще кинотеатры forever! И еще так как в основном я посещаю киевские кинотеатры могу сказать, что Дружба классный кинотеатр с точки зрения оснащенности(нормальный экран, хороший звук), но плох в плане удобств(неудобные сиденья, нет подставок для попкорна, плохой дизай(старый)).
впринцыпе в кинотеатр мона сходить есле фильм в сети плохого изображения или вообще качества, а так зачем переводить деньги, хотя с любимой сходить буд лучше :eusa_hand :spiral:
 

KRUPIK

Colonel
КАЖДЫЙ ФИЛЬМ ХОРОШ ПО СВОЕМУ, но лично я считаю что очень многие фантастические фильмы немного предугадывают будущее, человек всегда хотел узнать что быдет в будущем, а ети фильмы дают небольшое представление о будущем, мне очень понравился фильм "Остров", а также фильмы "Я, робот", "Земное ядро - бросок в преисподню" и тд. Пусть они и голивудские, но покрайней мере не такие бесмысленные как остальные тупые комедийные голивудские фильмы!!!!!! А возможно в будущем так и будет, по улицам расхажывать роботы, клоны, и тп, и тд.!!!! :scrambles :lam:
 
T

TA4ELO

Guest
Я не знал куда написать и все таки решился сюда...У меня такая проблема:я сколько не пробовал - никак не могу посмотреть этот фильм,постоянно выдает какуюто ошибку.Помогите!!!
 

JamesSH

#indie
тоже. Типа какой то сегмент запорен:( Кто знает, что это?
 
Зверху