ФИЛЬМ ОСТРОВ!!!!!!!!фантастика или ближайшая реальность?

Вериш ли ты что есть клоны в общистве людей!%:**?

  • ДА

    Голосів: 19 20.9%
  • НЕТ

    Голосів: 25 27.5%
  • О БОЖЕ это БРЕД

    Голосів: 14 15.4%
  • парень ты псих

    Голосів: 33 36.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    91
  • Опитування закрито .

Pandora

ШиПуЧкА
А почему бы и нет?Людей же кланировать научились!Кто сказал что этого не делают?Ну для простых людей-это может быть и засекреченно,сообственно как и всегда..Ну необезательно армия клонов!Может клонировали одного-изучают,как он,и что он...Только зачем это нам афишировать!! :wht:
 
М

Мефистофель.doc

Guest
Люди а может это настоящее??? Откуда мы знаем что такое уже не происходит???
 

ICY

ррр
Да нет. Ещё не так развито человечества до именно таких технологий. Одно дело просто клонировать, а другое выростить клон за 2 месяца
 

Dr_Faust

New Member
І ці всі в білому!...
Філь чимось нагадав "Секс-місію".
P.S.: Ні в кого нема?
;)
 

Pandora

ШиПуЧкА
ICY сказав(ла):
Да нет. Ещё не так развито человечества до именно таких технологий. Одно дело просто клонировать, а другое выростить клон за 2 месяца
Ну эсли судить по фильму(а имеенно такая тема)то ,эсли ты внимательно смотрел...то там не два месяца ,а 4 года и так далее!Но возьмом в общем,ну пускай и 20 лет растёт-ну всё равно -это ж клон! :shy:
 
Прочитал, решил посмотреть. Отстой редкостный. Ширпотреб с парой спецэффектов, и то содраных.
 

Hunter1

New Member
Хотел бы и я иметь себе клона или даже двух. Одного для органов, а в отношении другого потом придумаю.
 

Saper

посмотримс
Кому как, а мне фильм понравился, правда немного даже матрицу напомнил - в плане выращивания людей. В общем задумка не плохая, хотя концовка сюжета уже предугадуется до середины фильма.
 
Л

ЛапОчкА

Guest
Фильм супер!!! И честно говоря, стало очень страшно..вдруг реально какойто багатый док построил такую же ху*ню под землёй... и будет блин как в Терминаторе3 - Востание машин.. только там машини..а тут клоны.. Конечно страшно, но я смотрела прогу по телику, так тоже было про клонов.. ученые уже научились их создавать и всё такое.. но на распространение клонов нужно разрешение, а президент США его не дал .. хотя всё может быть....
 
Р

РОМАШКА

Guest
Ну мне кажеться, что это ближайшая реальность. Ведь выращивают уже исскуственные органы :inv: Есть над чем подумать ;)
 
Зверху