ФИЛЬМ ОСТРОВ!!!!!!!!фантастика или ближайшая реальность?

Вериш ли ты что есть клоны в общистве людей!%:**?

  • ДА

    Голосів: 19 20.9%
  • НЕТ

    Голосів: 25 27.5%
  • О БОЖЕ это БРЕД

    Голосів: 14 15.4%
  • парень ты псих

    Голосів: 33 36.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    91
  • Опитування закрито .

Svyatoy

Нострадамус
Вот я сегодня посмотрел этот фильмик и решил что это всётаки можно назвать ближайшей реальностью, так какнаука не стоит на месте, а ещё и развиваеться. Как насчёт клонов людей я незнаю, но вот насчёт клонов обезьян, мышей, лам и даже панд, из документальных фильмов слышал не раз! Но у всех тех клонов всегда были какието откланения от нормы. На вид они конечно идентичны но вот мозг функционирует немножко подругому. А фильм "Остров" по моему всего лиш показывает то, как люди любой ценой пытаються сохранить себе жизнь.
 

KRUPIK

Colonel
TA4ELO сказав(ла):
Я не знал куда написать и все таки решился сюда...У меня такая проблема:я сколько не пробовал - никак не могу посмотреть этот фильм,постоянно выдает какуюто ошибку.Помогите!!!
тебе всёещё нужен етот фильм?
 
T

TA4ELO

Guest
конечно же нужен,но у меня нету шансов его посмотреть!!!У кого я только его не качал,все напрасно!Разве что у кого то есть это т фильм в другом формате?
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Хороший фильм. Только концовка, по-моему, неудачная.
 

KRUPIK

Colonel
TA4ELO сказав(ла):
конечно же нужен,но у меня нету шансов его посмотреть!!!У кого я только его не качал,все напрасно!Разве что у кого то есть это т фильм в другом формате?
возможно у тя проблемы с кодеками
 
T

TA4ELO

Guest
и правда,это все кодек.Хотя у меня стоял один из самых лучших кодеков
Ace Mega Codecs Pack v5.39 Pro.Я поставил klcodec247f и все заработало.
 

KRUPIK

Colonel
при просмотре этого фильма в кинотеатре Дружба я содрогнулся с мыслью ,а может и правда где-то есть такой завод, который выпускает людей для обновления тел развратных морд богатых людей!
нет, щас такого завода нет, но скорее всего скоро будет, но не у нас и не для нас!
 
Зверху