Чемпионат Мира 2010

Статус
Закрита.

RAZOR

Drive your dream...
с диферамбами бундестиму уже завязали? ;)
 

RAZOR

Drive your dream...
А кто пел покажите)
страницу назад посмотрите... Австралия явно уже не тот соперник по котором следуюет судить об успехах немцев
Очень непредсказуемый чемпионат.. непонятно на что надеятся фавориты.
Англия просто сдала игру с Алжиром, даже того что с США не показали.
Погорячились предлагая уменьшить квоту для Европейских сборных
 

Miroku

Well-Known Member
Итальяшки вобще убили ...еле вничью скатали с Новозеландией))) еслиб не халявный пеналь вобщеб проиграли))
Если Словаков не дожмут в 3 туре пусть готовят себе вазелина побольше ,вон Доменик небось уже заранее приобрел ящик его думаю сразу радостно встретят по прибытию во Францию))))
 

RAZOR

Drive your dream...
Итальяшки вобще убили ...еле вничью скатали с Новозеландией))) еслиб не халявный пеналь вобщеб проиграли))
Если Словаков не дожмут в 3 туре пусть готовят себе вазелина побольше ,вон Доменик небось уже заранее приобрел ящик его думаю сразу радостно встретят по прибытию во Францию))))
даже с такой игрой им и ничьей хватит со Словакией.. не верю что Зеландия укатает Парагвай
 

lion.ts

[deleted]
На сколько я понимаю, то европейские сборные играют из рук вон плохо из-за плохой аклиматизации. В Африке-то - зима.. А вот для латиносов - это самое оно, вот они и играют хорошо...
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
На сколько я понимаю, то европейские сборные играют из рук вон плохо из-за плохой аклиматизации. В Африке-то - зима.. А вот для латиносов - это самое оно, вот они и играют хорошо...
мммм ну не всегда это так.... смотрел Алжир - Англия.....и дело там ой далеко не в аклиматизации....
 

Miroku

Well-Known Member
Бразилия молоца ,хоть кто-то с грандов играет на своем уровне)Пусть Фабиано и подиграл рукой себе , но 3 гола были красавцы ,как говорицо бразилия всегда будет бразилией.
А Кейта клоун ,жалко Кака пропустит матч с Португалией.
 
Статус
Закрита.
Зверху